Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.

Вероятность такого события исчисляется столь малыми величинами, что практически равна нулю.
Запомните – невероятное с точки зрения совпадений событие, обязательно происходит по воле Бога!
Переходим к опыту. Особой подготовки не надо, но если вы сумеете совладать с потоком мыслей и выделить одну, наиболее важную, то вам самим будет легче разобраться с результатом.
Следует принять следующее условие, просто допустить на одну неделю, не принимая особенно всерьез – “Бог есть, Он все видит и слышит, и всегда отвечает на любые мысли и молитвы”. Всего на всего, допустите это в свое сознание, договоритесь с собой на неделю, что Он существует. Любой атеист из множества лет своей жизни одну неделю может пожить верующим!
Теперь вы обращаетесь к Отцу Небесному с просьбой дать знак его существования. Форма обращения любая, какую бы вы сочли приемлемой при обращении к родному отцу. Можно, даже, в меру вашего скепсиса, обращаться с долей усмешки или вообще несерьезно. Надо обратиться уверенно и спокойно. Содержание обращения, по сути дела, любое, но смысл его сводится к просьбе к Богу дать свидетельство Своего существования.
Вы скажете, что десятки раз вопрошали Его и не получили вразумительного ответа. Так вам кажется, на самом деле, ответ приходил всякий раз в течение нескольких дней, после заданного вопроса. На любой вопрос, на любую просьбу, всегда приходит ответ. Не буду утверждать, что любая просьба исполняется, наоборот, исполняются они как раз редко, но ответ приходит всегда. Стоит вам потревожить Дух – и ответ не заставит себя ждать!
Для того, чтобы услышать ответ, надо, во-первых, быть готовым его услышать, а обычно, через несколько дней, уже и вопрос забылся, и ответа уже не ждем, а во-вторых, надо знать возможную форму ответа. Это сложнее. Тут требуется понимание того, что всякое невероятное совпадение не является случайным, а направляется Высшими Силами.
Дальше все просто – обратившись с просьбой, ждите ответ в виде невероятного события. Что ждать конкретно, заранее предсказать невозможно. Если просьба только о подтверждении существования Бога, то ответ может прийти вообще в любой форме. Когда дело доходит до конкретных случаев, то поражаешься неистощимой фантазии Творца. Это может быть и неожиданный звонок по телефону, и блик солнца, попавший в окно в момент важного разговора, может статься, что животные на улице поведут себя необычным способом. Чаще всего, для подтверждения, события повторятся в течение дня несколько раз. Мне самому довелось дважды в течение нескольких часов видеть самостоятельно ехавших в общественном транспорте черных собак. На разных маршрутах, разные дворняги без хозяев входили в транспорт и выходили на своей остановке, причем обе были черные! Именно таким образом Творец и подтверждает свое существование. Особо слепым и глухим ответ может прийти и в болезненной форме – не удивляйтесь, если вас в течении одного часа трижды окатят водой из лужи – значит “элегантные” подсказки вы не заметили. Естественно, за конкретными вопросами, следуют и вполне конкретные ответы, правда, не всегда в “удобоваримой” форме. Все дело в вашей способности ухватить суть ответа, хорошо, если ответ вы прочтете через плечо попутчика в газете, а если ответ вдруг лежит в иной, чем вопрос, плоскости? Чем лучше вам знакома символика, тем понятней будет ответ. Для упрощения получения ответа существует множество сигнальных систем, я имею в виду разные способы гадания. Но при гадании гадание гаданием, а реальность дает значительно более интересные результаты, только научитесь их интерпретировать.
Есть только одна проблема в описанном опыте. Проделав его и сумев получить подтверждение существования Творца, вы автоматически “вноситесь в списки” тех, кто способен напрямую с Ним общаться, и обратной дороги уже нет. С ученого спрос всегда выше, чем с дурака, и продолжить жить, как жилось раньше, не получится. И если вы не хотите перестать быть атеистом, то и не начинайте этот эксперимент. С другой стороны, научившись замечать подсказки, вы сможете размеренно и счастливо пройти жизненный путь!
Что делать с полученным результатом расскажу далее.
Любовь.
Несомненно, любовь является тем самым клеем, которым скрепляются человеческие судьбы, образуя причудливые узоры в ткани времени. Любовь самым органичным и естественным образом соединяет нити судьбы в единое покрывало благополучия и счастья. То, что без любви выглядит как спутанные рыболовные сети, в свете любви вдруг разглаживается и приобретает качества драгоценной парчи.
Что же такое любовь, где ее найти тому, кто ее не изведал ранее? Не все научились любить, увы. Эта способность закладывается в раннем детстве, и если ребенок не был окружен лаской и любовью, то сам он не сможет найти в себе это чувство.
Люди говорят, что бесполезно говорить о любви, мол, тот, кто не знает это чувство, ничего не поймет, а тот, кто его испытал, в разговорах не нуждается. Но тут смотря какие разговоры. Если такие, как в дешевых “женских” романах или телесериалах, то действительно, не только бесполезно, но и откровенно вредно.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63