Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.


Полное слияние духовного и телесного начал, рассудка земной твари с Божественной волей, предполагалось у шестой расы. Соединение трех начал человеческого существа – животного тела, души и бессмертного Духа должны были породить удивительную расу существ, проникающих и действующих осознанно в обоих мирах – ДМ и ВМ. А развитая, полная любви душа должна была обеспечивать теснейшее взаимопроникновение и соединение отдельных людей в единый сверхорганизм.
Сейчас сообщество людей можно уподобить колонии одноклеточных организмов, живущих на поверхности Земли, тогда как шестой расе предназначалась роль существа многоклеточного, где каждая клетка выполняет свою функцию, и сама Земля является лишь частью организма. Существо такого масштаба может свободно перемещаться между звездами и Мирами. Подобное Творцу по могуществу, оно должно стать Его телом, проводником Его воли в мир вещества.
Так было предначертано шестой расе. Ее пора никогда не наступит... все это предстоит нам с вами в этих тесных телесных оболочках.
Нам предстоит наполнить огнем Духа Святого каждый атом наших тел, каждый атом земной тверди. Подобно телу Спасителя в миг вознесения, вся Земля и все ее обитатели перестанут быть косной материей, но станут материей одухотворенной.
Иисус Христос.
Две тысячи лет назад в Вещественном мире воплотился Христос. Внимательное изучение Евангелий позволит каждому правильно понять Его миссию, извлечь уроки и наставления на каждый день, необходимо только иметь ключ! Все загадки этих книг открываются одним ключом – события, в них описанные, действительно происходили. Иисус действительно изгонял духов, лечил прокаженных, превращал воду в вино... Когда будете перечитывать Евангелия, попытайтесь понять, какие механизмы могли послужить реализации тех или иных Его действий.
Его тело было сформировано в результате замены энергоинформационной составляющей генетического материала на “оригинальный вариант”, на ту матрицу, по которой были созданы тела первых людей. В поколениях матрица искажалась и тела ослабевали, становились неспособны проводить большие потоки энергии. Так уменьшилась продолжительность жизни, так перестали воплощаться сильные маги. Тело Иисуса предназначалось вместить духовное существо столь великое, что любой великан духа среди сынов человеческих покажется песчинкой рядом с горой. После созревания и обучения, тело Иисуса приняло эту Великую сущность, став единым целым с Единым. Не хочу говорить об ограничениях телесной оболочки, так черно-белая фотография не может передать всех граней реального объекта.
Важно другое. Иисус Христос доказал на деле, что тело человека пятой расы способно к завершающему полноценному слиянию с Духом, со всеми вытекающими последствиями. Ему пришлось много испытать, и Он действительно принял на себя нашу карму, карму в соответствие с которой должен был быть истреблен род человеческий.
Заново рожденные.
Иисус принял смерть и воскрес на третий день. Так и человечество умрет, но воскреснет для новых свершений. И как сущность Христа воскресла в теле Иисуса, так и человечество останется в нынешних оболочках, приняв новую миссию Духа. Великая по своей сложности задача ожидает людей, велика будет слава свершившим невозможное.
Две тысячи лет назад человечество родилось заново и с тех пор не забывает отмечать свой день рождения и день рождения Спасителя!
Перед человечеством стоит новая задача, которая может быть решена только при условии полного духовного преображения общества в целом и каждого человека в отдельности. Не надо страшиться конца! Но следует задуматься, что срок отмерян и меч занесен. Господь дал шанс, но “возможное” это еще не “случившееся”. Предстоит большая работа, бoльшая, чем была проделана за предыдущие 35 веков. Стоит ли заново рожденному человечеству погибать, едва вступив в отроческий возраст, откладывая при этом исполнение Плана еще на несколько тысячелетий? Все в ваших руках. Иные задумались и поверили, и приближаются к Отцу, а другие отворачиваются и отдаляются, но и те и другие будут вовлечены, никто не останется в стороне.
А предстоит измениться многому, многое отомрет за ненадобностью, многое будет построено вновь.
Глава 4. Грядущие перемены.
Личность.
Все, что было предназначено шестой расе, предстоит реализовать пятой, а значит, ей придется отказаться от многого из того, что является самой сутью ее существования. Причина такого необходимого отказа следующая – принципиально другие задачи продвижения предполагают и иные инструменты. Всю известную историю человечество катилось по горизонтали, теперь предстоит стремительное восхождение. На автомобиле можно быстро добраться до горы, привезти несметное количество всякого имущества, но у подножия все это придется бросить, а взять только самое необходимое и точно соотнести вес груза и собственные силы! Никто не берет в горы рояль! На автомашине не проедешь по вертикальной стене! И никто не лезет в горы без надежного товарища, проверенного, испытанного в радости и в горе.
Вот список того, от чего предстоит отказаться в первую очередь:
– Жадность и стяжательство, привязка к материальному.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63