Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.

Их стремление прощать обиды и любить врагов своих воспринималось как проявление слабости, а вера в Отца Небесного, невидимого и вездесущего, напоминала лепет ребенка – ведь еще были свежи воспоминания о вполне реальных и всемогущих, по человеческим меркам, богах.
Некоторые п-люди обладали весьма развитыми специфическими способностями, что делало их сильными магами – они могли общаться с Духами Природы – Стихиями, отчасти воздействовать на людей и животных. Будучи детьми Природы, они были к ней ближе и им подчинялись именно природные силы – такая “магия” до сих пор сохранилась у шаманов. Кроме того, в течение нескольких тысячелетий они имели постоянные контакты с четвертой расой, представители которой стали их богами. П-люди, из самых одаренных, становились жрецами – хранителями знаний, полученных от богов. Как всегда, наблюдались определенные злоупотребления – после Потопа, когда боги-Олимпийцы покинули Землю, оставив ее пятой расе, жрецы п-людей оставили за собой власть, не сообщив всем, что боги ушли, но продолжая управлять от их имени.
В это время стали формироваться жреческие кланы д-людей. Жрецы д-людей имели непосредственный контакт с Творцом и видели развернутую картину жизни на Земле. В непосредственном противостоянии со жрецами п-людей они неизбежно проигрывали – последние, в силу своего злобного нрава, применяли любые жестокие приемы, тогда как они испытывали серьезные ограничения на применение силы и вынуждены были «любя побеждать». Чудеса христианских святых наиболее точно описывают, как д-люди вынуждены были противостоять силе – только Вера, т.е. непосредственных контакт с Творцом, спасала их и давала им невероятные выдержку и спокойствие, а доверие к Отцу Небесному творило чудеса избавления от казней и страданий.
Вот так, находясь в равновесии между земным и духовным, управляемая двумя противостоящими началами, человеческая цивилизация стала постепенно набирать свой неумолимый ход.
Пирамиды.
До Потопа Египет находился в зоне умеренного климата. Еще 10 – 15 тысяч лет назад здесь шли дожди, и люди не знали, что такое засуха. В этих местах были поселения атлантов, отмеченные, как всегда, циклопическими постройками. Боги велели строить пирамиды во всех поселениях, и атланты терпеливо подчинялись, затрачивая огромные ресурсы, впрочем, строительство шло не без помощи самих богов, которые с легкостью управляли гравитацией, снижая вес мегалитов, что позволяло людям их без труда укладывать. Пирамиды были необходимы для настройки энергетики гуманоидной расы таким образом, чтобы стало возможным слияние. Пирамида, даже небольшая, является трансформатором сигналов ДМ, приводящим их в резонанс с ВМ. В результате, вокруг пирамиды распространяются волны, существенно изменяющие состояние энергетических оболочек всех, обитающих рядом людей. Наибольший эффект достигается непосредственно в “фокусе” пирамиды. В этой удивительной точке, названной усыпальницей, возможен выход в ДМ. Для неподготовленного это равносильно смерти, подготовленный же атлант соединялся с Духом и становился человеком пятой расы.
Теперь Египет стал засушливой и малонаселенной страной, а пирамиды наводят священный трепет на всех, кто к ним приближается – д-человеку вредно находиться рядом с тем, что предназначалось другим. Если к пирамиде приходит п-человек, то под воздействием поля пирамиды он приобретает шанс стать д-человеком. Современный мир превращает древние святыни в места паломничества туристов, но пусть едут – здесь они получат свой шанс, возможно единственный для тех, кто всю жизнь посвятил только личному обогащению!
После небольшого скачка в современность пора вновь вернуться в древний Египет, во времена фараонов. Во времена Аменхотепа IV противостояние жреческих кланов п-людей и д-людей достигло своего максимума. Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, но все же во главе “официальной” религии оставались жрецы п-людей, клан Амона. Возможно, историки никогда бы не узнали о клане Атона, если бы не взрыв вулкана на острове Санторин в Эгейском море, происшедший около 1500 лет до нашей эры. Взрыв был в несколько раз сильнее памятного современникам взрыва Кракатау, На несколько дней небо потемнело от вулканического пепла, происходили массовые отравления вулканическими газами, страшные цунами обрушились на берега, и тогда жрецы д-людей получили временное преимущество. Они говорили: – “Старые боги покинули Землю, а Творец наказывает вас за непослушание Ему!”. Ситуация выглядела столь убедительно, что тогдашний фараон Аменхотеп IV, что означает “Единственный для Амона (Ра)”, сменил имя на Эхнатон – “Полезный Атону” и перенес столицу на новое место в Ахетатон – “Небосклон Атона”. Примечательно официальное изображение Атона – круг со змеем Урием – всевидящим глазом Верховного Бога, окруженный множеством лучей, заканчивающихся кистями рук. Это изображение читается так: “Всевидящий Единый, множеством рук управляющий Миром”. Эхнатон в 12 год правления объявил “войну” всем “старым богам”. Наиболее просвещенные люди Египта поддерживают нововведения, но на 17 году царствования Эхнатон умирает, спустя три года возвращается старое учение, а столица вновь переносится в Фивы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63