Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.


– Излишнее стремление быть во всем лучшим, просто будь – проводником, силачом, воином, творцом, но не стремись это доказать в соревновании, а только на деле, забудь о поединках.
– Чувство собственной важности – гордыня и униженность, опять вечная битва за место под Солнцем – оставь это навсегда!
– Вредные привычки – все виды наркомании, включая пьянство и курение, обжорство.
– Телевизор. Выброси его! Общество будет продолжать держать тебя, на уровне подсознания управляя твоими реакциями через самые “невинные” передачи и фильмы.
– Убежденность в единственной реальности материального мира.
Что предстоит приобрести, прежде чем начать восхождение:
– Знания. Очень много знаний в тех областях, которые были сокрыты от непосвященных.
– Самоконтроль – главное умение, главная цель всех жрецов и посвященных! Это придется приобрести каждому.
– Доверие. К Творцу, к ближнему, а главное, к самому себе, к своему телу, к своей интуиции.
– Умение сотрудничать.
– Чувствительность, пронзительную яркость ощущения окружающей жизни, восприятие жизненных токов, эмоций, побуждений всех и всего.
– Силу, которая сделает ваше восхождение возможным, силу принимать и отдавать, силу исполнить Волю.
– Любовь. Самое главное, без чего не исполнить предначертанное. Ключ ко всему. Связующее звено в бесконечности. Любовь светлую, безусловную, свободную от “гормонов”, и взять ее под контроль, как самый главный инструмент.
Ни одному алхимику не приходилось готовить сплав, который предстоит изготовить в реторте своей личности каждому ныне живущему человеку. В самом себе придется соединить восприимчивость и силу, самоконтроль и открытость, умение любить и умение понимать. Добавьте сюда весь спектр “магических” умений, телесное здоровье, долголетие, ясность ума. Дайте Духу соединить это в единое целое и получите тот потрясающий инструмент Творца, каким должны были стать люди шестой расы.
О, им бы это далось легко! Начинать “с нуля” всегда проще, чем перестраивать. Когда живешь в доме, не станешь его сносить, чтобы построить новый, даже если старый неудобен. У землян же нет выбора – новый дом строить придется на месте старого, который будет неизбежно снесен самим Временем.
Отцы и дети.
Многие из перечисленных качеств могут быть приобретены человеком не в процессе обучения, а изначально, от рождения и по воле Творца. Так, личностные добродетели, столь ценимые в отдельных людях – их отзывчивость, доброта, милосердие, могут быть даны каждому вновь рожденному ребенку вместе с бессмертным Духом. Эти качества – качества души, того “главного клапана”, который регулирует все человеческие отношения. У Творца уже есть Слово для новых душ – тех, которые предназначались шестой расе. Теперь эти вместилища лучших качеств принадлежат людям и вновь воплощающиеся существа вместе с телом приобретают набор превосходных свойств души.
Сегодня вам предстоит осознать гибель и разрушение собственных устаревших ценностей и принять те ценности, что принесли в мир новые души, воплощенные в ваших совсем еще маленьких детях. Кончилось то время, когда родители учили своих детей! Разве вы справляетесь с изменениями окружающего мира? Разве вы смогли понять закономерности этих изменений в такой степени, чтобы соучаствовать в них? Вашим детям дано строить себя самих по новым моделям, так что не мешайте им и учитесь у них! Ищите в каждом ребенке, родившемся в конце 90-х, искру новой расы! Помогите им стать провозвестниками нового мира и помните, что Божьей милостью вам сохранена жизнь, чтобы вы помогли вырасти вашим детям.
Постепенно, под все нарастающим напором нового поколения будет вытеснена “серая магия” большинства, напрочь отвергающая саму возможность чуда, и в новых условиях начнут, наконец, формироваться совершенные люди, наделенные способностями, относимыми современниками к области чудес, люди, способные исполнить Предначертание.
Общество.
После того, как была бы стерта с лица Земли нынешняя раса, в мире не осталось бы и в помине культуры, науки, техники в современном ее виде. Одичавшие племена вновь стали бы строить все заново – заново приобретать законы, изучать науки, создавать новые произведения искусства. Вновь на Землю спустились бы боги – полные любви, сострадания, милосердные, а не грозные и жестокие – новые боги! Боги вновь начали бы направлять прогресс человечества, направлять в сторону духовности и единения. Общество изначально стало бы развиваться по иной, более гуманистической схеме. Все необходимые знания они уже имели бы напрямую от Духа, а их энергия не тратилась бы впустую на земные нужды, но направлялась Творцом на истинное преображение Земли. Все так и было бы...
Приди сейчас боги на Землю, назовись они кем угодно – посланниками Бога Единого, инопланетянами, представителями Галактического разума, все равно человечество сплотилось бы против них! Не примет человечество помощи, оттолкнет протянутую руку помощи. Жили, мол, и дальше проживем. А от активного навязывания нового со стороны “пришельцев” люди попытаются отбиться – как обычно: “лучше погибнуть с гордо поднятой головой.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63