Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.


Последнее в списке, но, увы, не последнее по значимости, занимают порождения Тьмы. Как капли гноя, они сочатся из тела своего Князя, отравляя все живое. Более всего они избегают Света и чистоты помыслов – чистый Дух всегда и во всем сильнее их.
Жизнь на Земле.
Как прекрасна планета Земля! Зеленые леса покрывают сушу, упоительным шелестом лаская слух, наполняя воздух ароматом цветов, давая приют мириадам жизней.
Разнотравье степей кормит миллионные стада копытных, грациозные хищники охотятся на не менее грациозных травоядных. Океаны наполнены жизнью – от микроорганизмов, поражающих воображение своим разнообразием, до гигантов живого мира – китов.
Вся эволюция живых существ Земли направлена на создание прекрасного в своей гармонии мира, совершенного Дома для человека. Природа – колыбель, но человек не хочет вечно жить в колыбели, это его право – перестраивать свой Дом. Получится ли лучшее жилище или имеющееся будет разрушено до основания? Надо понять, кто есть человек, и только тогда делать ставки в игре, где проигравший теряет все.
Люди.
Многоликий и многорукий, Он пристально смотрит миллионами глаз на Свое творение – Жизнь. Непоседливая, суетливая, во множестве проявлений, она требует постоянного присмотра, поощрения, понукания. Он взирает на бесконечную череду поколений и ждет... Ждет появления того, кто сможет сказать: – ”Я есть! Ты – Отец!". Он подталкивает эволюцию, изменяет Вид и Форму, и Содержание. Он экспериментирует, создает и вновь уничтожает целые роды. Он – Творец. Поиски совершенной формы растягиваются на многие миллионы лет.
Моллюски – тупик. Ящеры – тупик, уничтожить, освободить место.
Горячая кровь, быстрые движения, быстрое развитие – помочь, подтолкнуть, использовать Форму, дать новое содержание.
Новые тела, удачная форма – развитая нервная система, большой (даже слишком!) мозг, самостоятельность и творческая активность, подвижность конечностей, подвижность... Прекрасные тела, чуть излишне самостоятельные, независимые. Каждому телу помощь – Его соратники, Его нераздельные части, преданные сотрудники Плана, бестелесные, стремительные. Он призывает их сопровождать каждое Живое Тело, стать тому парой, нераздельной, понимающей, направляющей.
Он взирает из-за декораций Мира на свое творение, прекрасное в своей активности и самостоятельности. Он взирает из-за декораций Мира на свое творение, ужасное в своей активности и самостоятельности.
Имеющие уши, они не слышат Шепот Неведомого. Имеющие глаза, они не видят Обратной Стороны. Они творят и разрушают, стяжают и тратят, ищут и находят, хранят и теряют. Они не хотят следовать Его Плану, они следуют своими путями.
Они – Люди.
Эволюция рас.
Известная на основании палеонтологических и археологических изысканий история развития жизни на Земле не является плавной, эволюционной. Некоторые факты скачкообразных изменений остаются необъяснимыми с точки зрения Науки. Кроме этого, науке остались неизвестны факты, относящиеся ко Второй Эволюционной Ветви, не оставившей материальных следов на Земле.
Существенным для понимания места человечества в существовании Вселенной является восстановление знаний об эволюции предшествующих рас.
От момента зарождения первых живых клеток и по Времена Потопа, на Земле росли две Великие Ветви, подобные сталактиту и сталагмиту, тысячелетиями росших навстречу друг другу и однажды соединившихся в удивительную колонну. Эти ветви – эволюция вещественных живых существ и встречная эволюция существ ДМ, направленная на уплотнение оболочек.
Начиная с первой клетки, все усилия Творца были направлены на создание существа Вещественного Мира, способного вместить существо Духовного Мира, соединиться с ним в одно целое и таким образом выстроить мост между Мирами.
Генетическая информация, содержащаяся в ядре клетки на уровне белковых молекул, не достаточна для полного описания живого существа, и на сегодняшний день признано наличие внебелковой части этой информации. Существенная энергоинформационная (ЭИ) составляющая наследственной информации определяет особенности закладки органов, во многом определяет внешность, строение тела. Здесь же лежит практически все, что касается способностей и талантов человека, это область его души.
Известны множественные примеры воздействия на ЭИ-составляющую наследственного материала. В известных опытах происходила ЭИ проекция от одного вида на другой в специально оборудованной камере. Например, при проекции от утки на эмбрионы курицы, у цыплят развивалась плавательная перепонка между пальцами, от пшеницы – на семена кукурузы, в результате последняя приобретала ость! У женщин, имевших любимого мужчину в молодости, в замужестве за другим мужчиной могут родиться дети, похожие на возлюбленного, спустя многие годы после последней встречи.
Легенды говорят том, что боги и ангелы часто оплодотворяли земных женщин, давая уникальное по способностям потомство – так рождались герои! Исходя из предположения о тонкоматериальной структуре тел ангелов и древних богов, следует вывод – они вторгались именно в тонкие (ЭИ) структуры генетического материала.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63