Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.

На этом уровне формируются цели развития, основы управления, как правило, в вековых масштабах. Такое миропонимание может быть изложено в лексических формах (Библия, Коран), но может присутствовать в подсознании и сознании живущих и находить отражение лишь в народном эпосе, в сказках, пословицах, поговорках, в народных песнях, в обычаях, традициях, в общественной нравственности.
2 Приоритет – Хронологический. Информация хронологического порядка следования фактов и явлений. Грубо говоря, реализующий концептуальное управление, допущен к формированию информации летописного характера, истории развития. Наиболее метко значимость этого приоритета характеризует Дж. Оруэлл (“Год 1984") ”Кто контролирует прошлое, контролирует будущее, а кто контролирует настоящее, тот всевластен над прошлым".
3 Приоритет – Фактологический. По отношению к обществу – это идеологический приоритет, на котором с позиции данной концепции формируются группы всех, в том числе “противостоящих” друг другу, партий, идеологий, религий, линии поведения, спланированно “противостоящих” друг другу средств массовой информации. Для концептуальной власти – это единый фронт, составленный из левых, правых и центра. Многие из участников этого фронта благонамеренно работают, как они полагают, в интересах Родины, ими управляют в обход сознания.
4 Приоритет – Экономический. Информация о средствах платежа, государственные и мировые деньги. Выстраивание финансовых схем, позволяющих изымать через кредитно-финансовую систему со ссудным процентом, создаваемые в сфере материального производства богатства в пользу золотого миллиарда. Часть награбленного перепадает и тем, кто непосредственно проводит в жизнь этот освещенный библейскими законами грабеж методом культурного сотрудничества.
5 Приоритет – Оружие геноцида. Подрыв генофонда, ослабление и уничтожение будущих поколений. В их числе такие средства, как алкоголь, курение, наркотики, генная инженерия. Наркотизация населения проводится, как правило, в обход сознания, через мягкое подталкивание на этот путь внедряемыми в общественное сознание традициями, обычаями, пословицами и поговорками. На это в мягком варианте нацелены почти все информационные каналы.
6 Приоритет – Военное оружие. Сам факт участившегося применения этого приоритета свидетельствует о некоторой концептуальной беспомощности и о проблемах с более тонким ведением агрессии методами “культурного сотрудничества”.
Само понимание того факта, что в мире осуществляется надгосударственное управление, способствует выходу целых государств и отдельных личностей из-под этого управления. Фактически, Достаточно Общая Теория Управления является тем единственным “тайным” оружием, которое можно обратить против властителей мира сего.
История.
На момент описываемых событий, на Земле уже существовало множество разрозненных народов, говорящих на разных языках и поклоняющихся разным божествам. Следовательно, ни о каком глобальном управлении речь идти не могла. Вся полнота власти ограничивалась землями древнего Египта. Тогда жрецы Амона задумали и осуществили великий план порабощения народов Земли. План этот заключался, в первую очередь, в расселении по всем землям специально отобранных исполнителей их коварного плана. Таковыми стали п-люди, специально отобранные и особым образом обученные. Современные психофизиологи охарактеризовали бы их как “левополушарных” – особо склонных к точным математическим наукам, обладающих известным консерватизмом мышления. Вся история расселения этого народа прекрасно описана в книгах Ветхого Завета.
Естественно, в Библии не могли быть описаны реальные движущие силы, и мне придется подробно остановиться на этой части истории. Насущная необходимость сохранения целостности повествования побуждает меня описывать весьма неприятные вещи, но без подробного анализа Ветхозаветных событий в предложенном контексте не обойтись.
Подготовка длилась около двухсот лет, в течение которых формировалась община, члены которой считали себя неким избранным народом, оказавшимся под гнетом злого фараона. Уже тогда переписывались, еще не большие, но значимые куски истории. На самом деле, выходцы из коренных атлантов стали называть себя евреями только в результате целенаправленного “промывания мозгов” со стороны египетских жрецов. Их заставляли выполнять рабский и монотонный труд, стирая все остатки воображения и свободомыслия. Когда община стала достаточно большой, чтобы, расселившись, составить достаточное количество в среде других народов, начался следующий этап. К этому времени Моисей уже прошел обучение наукам у жрецов Амона и получил устойчивый контакт с тем, кого жрецы чтили как последнего оставшегося бога. Именно он и стал их племенным богом, именно от него получал невообразимые по своей жестокости советы Моисей. Евреи звали его Яхве (Иегова). Помните, с Творцом п-люди контакта не имеют?
Мы видим реализацию первых двух приоритетов концептуального управления – подмена образа Бога Единого на образ племенного бога и переписывание истории.
Далее следует “розыгрыш” по третьему, методологическому приоритету – жрецы организуют давление на еврейскую общину со стороны властей и они же организуют противостояние в лице Моисея.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63