Библиотека >> Наставления по выживанию в Конце Света.

Скачать 126.37 Кбайт
Наставления по выживанию в Конце Света.

е. “рассудится на благо”, и никем попало, а душе! А взамен вы получили свободу делать все, что хочется! Следите за языком! И за своим собственным, которым вы говорите, и за словами, что доносятся из ваших уст. Порой и в словах вы найдете больше смысла, чем это кажется на первый взгляд!
Может быть, и вы тогда окажетесь в ряду удивительных людей, которые порой встречаются в нашей жизни, добрых, любящих, светлых, которые, притом, совершенно незаметны в повседневной жизни. Впрочем, так ли уж незаметны?
Светлые организаторы.
Есть некоторые люди, которые самим своим появлением делают место, где они в данный момент находятся, более светлым и комфортным для окружающих. Каким-то образом стихают страсти, возможность конфликтов вовсе исчезает. И нет в таких людях, на первый взгляд, ничего особенного, самое же главное – внутри, невидимое, но вполне ощутимое. Таких, незаметных, но удивительных по своему влиянию на мир людей, хочется назвать Светлыми Организаторами. И проявляются их способности, вне зависимости от их собственного осознания своей роли, своих возможностей.
Что же отличает этих людей от их соседей? Просто они находятся на истиной линии своего предначертания, следуя за своим счастьем! А любой, кто находится на СВОЕМ пути – находится всегда и во всем в точке пересечения истинных линий жизни окружающих его людей, и в таком человеке, помимо его воли или желания, содержится ШАНС для каждого, с кем он соприкасается, самому оказаться на СВОЕМ Пути. Мало кто может использовать такой шанс, просто потому, что за пеленой повседневности мгновенно теряется ощущение светлого присутствия, стоит лишь покинуть поле, сферу влияния Светлого Организатора. Да и, к сожалению, столь много встречается на нашем пути Темных Дезорганизаторов, сеющих смуту, суету, раздор, что исчезающею искрой гаснет редкое осознание светлого момента.
Хочется обратить внимание тех, кто замечал, как вокруг себя образуется поле счастья для других людей. Хочется подсказать им, Светлым Организаторам, что они, аномальные в нашем обществе люди, и являются истинными счастливцами и НОРМОЙ нашей жизни. Сила их кроется в особенности нашего мирозданья живо откликаться на наши мысли, и если ход наших мыслей и наши поступки соответствуют мировым линиям, то сама Вселенная принимает нас как участников и сотрудников в громадном проекте, имя которому – Жизнь.
Для каждого человека жизнь складывается из малых и больших случайностей, удач или неудач, и каждый раз мы думаем об окружающем нас мире, как о чем-то СЛУЧАЙНОМ в самой своей основе. Напротив, все религии утверждают, что все наши действия, находят то или иное отражение во ВСЕМ МИРЕ.
Так вот некоторые, причем самые обыкновенные люди, раз вступившие в линии согласия со Вселенной или с Богом, оказываются способными влиять на те самые вероятности или “невероятности”, из которых складывается жизнь каждого человека. Иначе можно сказать, что, отвечая своими действиями на Жизнь Вселенной, согласуя свою жизнь с ее жизнью, человек обязывает, в свою очередь, самого Господа Бога быть милостивым к человеку, и наоборот, отказываясь быть частью Мира, человек отказывается от милости и к себе самому и вынужден сам заботиться о своем благополучии и безопасности.
Счастливые люди, идущие узкой, только им предназначенной дорогой жизни, принимающие и следующие жизненным урокам, всегда находятся в узле пересечения самых “удачных” обстоятельств, и каждый раз оказываясь рядом с таким, “аномально” счастливым, человеком, мы все ощущаем себя чуточку счастливее. И каждый раз теряем это. А ведь так просто следовать их примеру, использовать момент встречи, и самому тотчас встать на свой собственный путь счастья и самому стать Светлым Организатором.
Смею вас заверить, что труд вхождения в согласие со Вселенной и самим Богом всегда окупается сторицей – удача, радость, чувство расширяющегося счастья, а также здоровье, долголетие и благополучие вас и всех ваших близких будет вам оплатой.
Так как же самому стать Светлым Организатором? Как следовать за своим счастьем? Предопределена ли человеческая судьба или человек свободен в своем выборе?
На три вопроса один ответ – необходимо оставаться на линии вашего предначертания!
В Евангелии от Матфея сказано:
13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
21. Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!”, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матф. 7)
В этих словах человек любого вероисповедания должен найти для себя инструкцию, как должно проходить жизненный путь.
Приходя на нашу Землю для прохождения очередного отрезка жизненного пути, вы приходите всякий раз с конкретным заданием, определенным волей Творца. Если вы думаете, что ваш любящий Отец может намеренно обречь свое любимое чадо на страдания, то смею вас уверить – вы заблуждаетесь!
Вы приходите на Землю работать и выполнять конкретную, заранее предопределенную работу, более того – хорошо оплачиваемую работу.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63