Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Новое рождение

29.11.10
tsygrik

Находясь в утробе матери, человеческое существо проходит путь от одноклеточного организма до уровня венца творения. Учёные уже доказали, что в этот период маленький человечек активно учится, играет, спит, близнецы даже ссорятся и целуются. Малыш слышит звуки, испытывает эмоции, отличает день и ночь. И вдруг наступает конец света − начинаются роды. Малыш умирает как водное существо и рождается как воздуходышащее. Это первый кризис и первая победа, и от того, как пройдёт это важнейшее событие, зависит очень многое. Ваша реакция на трудную ситуацию, ваша агрессивность и способность сотрудничать, ваша сексуальность и реакция на победу – все это во многом определяется первичным импринтированием − перинатальными переживаниями.

Навыки ДЭИР позволяют нам с удивительной точностью воспроизвести меняющиеся состояния сознания в процессе внутриутробного развития и рождения, интегрировать этот материал и получить больше свободы, больше энергии, больше наслаждения жизнью. Самопознание помогает улучшить свою жизнь, даже если она достаточно хороша. Кроме того семинар может служить прекрасной подготовкой к осознанному родительству.

Денис Цыгрик,
преподаватель ДЭИР, ступень 5/1, выпускник ВКД, соавтор семинаров: «Звукорезонансные практики для жизни», «Страхи на пути к богатству», тренинга «Игра. Выработка мышления богатого человека»;

Лариса Цыгрик,
преподаватель ДЭИР, ступень 5/1, обладательница Серебряной Награды ДЭИР. Автор семинаров: «Звукорезонансные практики для жизни», «Страхи на пути к богатству», тренинга «Игра. Выработка мышления богатого человека».

Отзывы:

Елена, врач-неонатолог, Донецк: «После "Нового Рождения" я поняла, насколько эти испытания в родах и то, как ты их проходишь, определяют твою будущую жизнь.»

Наталья, предприниматель, Донецк: «Во внутриутробном периоде ребенок "подслушивает" родителей и понимает: ожидают мальчика. Искреннее негодование и ужас: "Я же девочка!" Роды длились 24 часа, а зачем рождаться? Если жизнь сразу закончится, как только узнают: девочка? Женщина жила всю жизнь, скрывая от всех тайну: она девочка! Можно такое достать еще каким-нибудь способом?»

«Очень порадовало общение с теми, кому еще предстоит стать родителями. А у мужчин сколько намерения сотворчества с женщиной! Это же какими благами чревато! Трудно переоценить»
rozdenie Новое рождение – новая жизнь. Ни больше, ни меньше.


Сколько людей, прошедших семинар – столько же историй. Уникальных и неповторимых. Каждый решил какую-то свою задачу, не поддававшуюся решению другими путями.
Этот семинар не массовый, только для настойчивых исследователей своей жизни. Авторизованные: Галия Яфясова, Светлана Нечепуренко, Валентина Кузнецова, Николай Рудиков.

Продолжительность 2 дня по 4-5 часов. Допуск: 4 ступень, клубные занятия «ВиП, глобус сознания» и «Фоновая работа 4 ст.»
Группа ограничена.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...