Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Свободная личность в мире эгрегоров

06.12.10
svoblich1 Кто изведал в жизни чувство абсолютной свободы, тот будет искать это чувство бесконечно!

Нет равнодушных в этом поиске. Достижение свободы величина нематериальная. Это серьезный духовный выбор. И как хорошо, что есть инструменты, помогающие сохранять и удерживать себя в свободном состоянии сознания, в свободном состоянии мышления, в свободном состоянии собственных решений.

Когда присутствуешь в межэгрегориальном пространстве то не воспринимаешь "потолка"....как-то нет его там совсем...приходит дикое чувство восторга и упоения теми перспективами, которые приоткрываются в этот миг.

Куратор - Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы»,региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Расширенные состояния сознания», соавтор семинара «Пещерно-космический», куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».

Отзывы:

Наташа СПб: «Для меня было очень актуально навести порядок в своих "любимых" эгрегорах и держать их под контролем. Тем самым ощущать своё мышление свободным от эгрегориальной "шелухи".!»

Пётр Нск: «Эгрегоры форматируют мозги, без их влияния - кайф. Твои мысли принадлежат тебе..»


svoblich2 Стремление быть свободным неистребимо!


Казалось бы - одиночество - это грустно! Но почему для человека свободного это не так?

Может потому, что он сам определяет дальность и степень своего контакта и присутствия в живой мировой системе связей?

Да, это действительно так - "одиночество" планет по сравнению с "одиночеством"
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Нет Допуск для тех, кто освоил Эгрегоры - 1 и 2 часть.
Продолжительность 1 день, 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...