Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Терапия Виртуального Пространства

06.12.10
krashevskaya_6

Здоровье, удача, успех, процветание, признание – понятия одного смыслового ряда. Навык управления состоянием физического тела влияет не только на самочувствие, но и на реализацию творческих целей человека.

Причины нездоровья лежат в глубине Виртуального Пространства и ведут к поломке регуляторных функций. Вы сможете:

- найти причину болезни, санировать ВИП,

- комплексно удалить из всех планов

проявления недуга,

- создать и внедрить подробную модель выздоровления,

- найти зону Абсолютного Здоровья и простроить вектор движения психики в эту зону.

Техники семинара позволяют максимально приблизиться к моменту понимания и использования законов окружающего мира для решения личных задач.

Куратор – Елена Крашевская ,
врач высшей категории, руководитель программы «Здоровье», старший преподаватель 5-3 ступени, выпускник ВЦК, автор статей, семинара, соавтор 2 и куратор 4 семинаров, соавтор методики «Оптимизация» для проекта «Марс-500».

Отзывы:

Ольга, Прага: «Теперь я знаю, что такое совершенство – это моё тело. Я стала такой красивой!»

Геннадий, Донецк: «Думал, «моё заболевание» неизлечимо. На семинаре пришло понимание причины и ощущение стремительного движения к Абсолютному Здоровью. Прошло 3 месяца, приступов бронхиальной астмы нет»

Нина: «Разными методами боролась с псориазом, получалось на время лишь уменьшить проявления болезни. Было ощущение, что нехватает какой-то важной детали и наконец эта деталь найдена. Кожа чистая и пищеварение пришло в норму. Получила больше, чем рассчитывала»
terapiya_2 Работа с причиной – это коррекция Виртуального Пространства

Разными методами боролась с псориазом, получалось на время лишь уменьшить проявления болезни. Было ощущение, что нехватает какой-то важной детали и наконец эта деталь найдена. Кожа чистая и пищеварение пришло в норму. Получила больше, чем рассчитывала
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Андрей Гунько, Заика Любовь, Татьяна Милохова, Марина Набережнева, Яфясова Галия, Светлана Нечепуренко, Варламова Виктория, Николай Рудиков, Маркина Веста, Татьяна Сыроваткина.

2 дня по 3.5-4 часа
4-я ступень




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...