Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Трансформирующий интенсив "Эксперт Влияния" с 25 мая по 3 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге
04.03.19
alt


Вы хотите стать по праву уверенным в себе?

Быстрее и проще достигать
своих целей?
Научиться управлять собой,
своими эмоциями?
Научиться противостоять внешним воздействиям?
Научиться влиять на окружающих?




Приглашаем на трансформирующий

интенсив «Эксперт Влияния»
с 25 мая по 3 июня 2019 года
в Санкт-Петербурге, Лемболово хозяйство «Доброе»

По многочисленным просьбам наших слушателей, мы проводим классический интенсив "Эксперт Влияния"!

Ведущие:
Гунько А.Н. — региональный руководитель, руководитель программы «Развитие», старший преподаватель;
Поникарёв В.В. — региональный руководитель, руководитель программы «Влияние», старший преподаватель, автор семинаров;

Допуск для желающих принять участие в интенсиве — 3 ступень!

Необходимо иметь тёплую одежду и обувь для работы на улице, дождевики!

В этом году в программе семинара работа с целями в "Круге Души". Уникальном мегалитическом сооружении, существенно расширяющем ваши возможности в достижении желаемого.

Необходима предварительная запись: ceo@deir.org
тел. +79650481217, +798175333105, (812) 3466886


Эксперт Влияния идёт 8 дней. Стоимость 65 000 р с проживанием, питанием и трансфером.
При предоплате 20 000 рублей до 15 мая на р\счёт ООО "Центр ВЧ" скидка 3000 рублей.


Реквизиты:
Получатель:
Общество с ограниченной ответственностью
«Центр Возможности Человека»
ИНН 7804546868
КПП 780401001
Расчётный счёт получателя: 40702810004000002132
Банк Получателя: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Банк ДОМ РФ»
БИК 044030855
Кор.счёт 30101810900000000855
ИНН 7725038124,
КПП 784143001,
Кор.счёт находится в СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ
Назначение платежа: за тренинги в мае




Аннотация семинара

Интервью с Поникарёвым В. В. о семинаре

Ещё одно интервью Поникарёва В. В. о новинках семинара "Эксперт Влияния"

Вебинар "Искусство Королей" об Интенсиве "Эксперт Влияния"

Обсуждение на форуме


Отправление: 25.05 автобус от ул. Жукова. д.23 в 12.00, 03.06 отъезд из Лемболово в 10.30
Как до нас доехать:
С.-Петербург, ул. Жукова, 23 (не путать с проспектом Маршала Жукова!).
ст. метро "Площадь Ленина". Любой транспорт до пл. Калинина (автобусы 106, 107, 37, 28, маршрутное такси 107, 32, 28).

Необходима предварительная запись: ceo@deir.org
тел. +79650481217, +798175333105, (812) 3466886

Количество мест ограничено!


Отзывы:

Сергей А., Москва
"Семинар уникален, столько изменений в жизни, всех и не перечесть...
Налицо: стал спокойнее, увереннее в себе, перестал суетиться.
Изменились жизненные приоритеты, поставил новую Маску.
Автоматически отслеживаю ранговые игры с позиции наблюдателя и осознанно решаю, стоит ли мне в них ввязываться с пользой для себя.
Нашел новое направление бизнеса, при этом осознал, что главное в бизнесе правильно подобрать людей, организовать и замотивировать их, а самому можно "медленно бегать"...

Мария У., Волгоград
"Скажем так: охоту играть в социальные статусы отбило окончательно. Просто неинтересно. Спонтанность реагирования-поведение, фразы, действия-включаются мгновенно.
И все это происходит без привычного переживания эмоций. Нет самолюбования себя в этом процессе. Относишься как актер-роль сыграна профессионально и безукоризненно-результат достигнут. И все на этом.
Семинар можно отнести к технологиям выживания и экстренного реагирования в городских джунглях. Мне нравятся приобретенные оттенки самоощущения.
Что касается финансовой составляющей, то и доход увеличился почти вдвое, и время на достижение результата сократилось."

Ильдар Е., Самара
"Первое время после семинара было ощущение, что я как массивный крейсер, как ледокол. Все проблемы, которые были до семинара,и которые в перспективе могли возникнуть, стали похожи на кусочки льда на моем пути...Включение ощущения внутреннего стержня и продумывание ситуации в режиме медленных мыслей приводили к максимально быстрой реализации. Спустя какое-то время возникло ощущение, что стержень уже не нужно включать, что он автоматически включается при любом взаимодействии с другими людьми.Причем само взаимодействие в социуме стало намного проще, так как уже знаешь, что человек хочет и понимаешь, что ему нужно дать. чтобы получить своё.
Очень впечатлила работа с блоками на интенсиве. Теперь работаю с ними в реальном времени: когда появляется ситуация, с которой я не хочу сталкиваться, определяю неприятные ощущения, выдергиваю их и матрицу в ВИПе и заполняю освободившееся место энергией факта существования. Применение этой практики упростило жизнь, раньше на поиск активации и удаления уходило значительно больше времени и сил.
Из финансовых достижений- удалось увеличить ежемесячный доход на 30% и при этом выстроить удобный для меня режим работы.
Теперь только движение вперед, развитие и жить той жизнью, которой хочу."



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...