Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Влияние

Невербальные аспекты и стратегия эффективного общения

08.08.16
ponikarev_3 Ищущий - узнает.
Практикующий - умеет.
Мастер – применяет.

Человек думающий, развивающий навыки и способности, нарабатывающий личную силу.
Человек социально активный, выковывающий персональный стержень личности, способен достигать еще больше, легче, быстрее, и эффективнее.
Он способен делать свою жизнь по-настоящему активной, яркой, запминающейся, вкусной.
Человек, который Живет, осознавая свое время,
Живет, вдыхая жизнь полной грудью.

Это социальный мастер. Это вы. Вы уже на этом пути, и прямо сейчас шагаете по дороге из желтого кирпича, которую сами выкладываете в ваш волшебный мир. Поэтому вы здесь, и читаете эту аннотацию к семинару.
Этот семинар – очередная покоренная вершина. Еще один полезный инструмент, который сделает ваш Путь и быстрее, и легче, и ярче, и интереснее. Он вам добавит азарта, позволит открыть второе дыхание, познать еще одну тайну, узреть еще одну грань социального мира, и овладеть очередным Призом на Пути.

Куратор Владимир Поникарев ,
психолог, музыкант, преподаватель ДЭИР с 2002г., ведет 5.3, Эгрегоры, семинары программ «Влияние» и «Развитие», выпускник ВКД, региональный руководитель ДЭИР в Украине, Африке, Ливане, автор 7 статей, автор 4х семинаров:
«Овладение ресурсами тела», «Техники невидимости», «Ключи к состоянию», Экстрим мастер класс «Шаг на встречу страху», Куратор семинаров «Сила мысли», «Управление мышлением».

Отзывы:

Константин Москва: «Техники семинара у меня работают уже на автомате. Работаю в сфере переговоров и целенаправлено их тренировал. Я уже сам не замечаю как устанавливаю рапорт, и веду собсеседника в нужном мне направлении. Это стало просто частью общения.»


transform Социальные игроки стараются взять в руки ниточки, которые приводят в движение обывателя…
Но у них тоже есть ниточки, которые, при необходимости, окажутся в руках Социального Мастера…



Как научиться максимально полно чувствовать состояние другого человека, и дать ему возможность ощутить вас?
Как мягко и естественно изменять состояние человека, для получения максимально эффективного общения?
Как снять критичность, и повысить уровень доверия к себе, и своим словам?


Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов Авторизованные: Это для практиков. Результат есть именно у них.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...