Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Расширенные состояния сознания

06.12.10
gunko_3 Эти состояния называют по-разному: гипнотический транс, альфа-состояние, самогипноз...

Чем они интересны? Высокая концентрация внимания, отсутствие критики, сомнений. Высокая управляемость телом, предельная концентрация всех способностей.

Вспомнить давно забытое, найти новые пути к цели, понять и сформулировать саму цель. Всё это и многое другое можно при помощи этих состояний.

Задача семинара – научить уверенно входить в эти состояния и использовать их для работы с собой и другим человеком.

Андрей Гунько,
старший преподаватель.Преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы», региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД, автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Звук, движение, энергия», соавтор «Пещерно-космического»,
куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».

Отзывы:

Сергей, Новосибирск: «Мне казалось это всё так сложно. А тут даже удивительно – тебе несколько минут просто хорошо, а потом смотришь, и задачу ещё решил....»

Татьяна, Москва: «Я занимаюсь танцами, и это для меня просто находка – тело буквально плывёт, движения лёгкие и грациозные...»

Николай, Санкт-Петербург: «Я занимаюсь бизнесом, и это требует полной самоотдачи. Для меня очень ценной является возможность в течение нескольких минут полностью восстановить свои силы. Словно хорошо выспался. Это здорово помогает...»
rashiren

Наша психика, не скованная границами логики и сомнений, способна раскрыть в себе практически любые возможности!

Обычно самое сложное при использовании подобных состояний – войти в них и понять, что ты там.

На нашем занятии мы используем простые приёмы, позволяющие человеку увидеть своими глазами признаки изменённого состояния сознания. Это облегчает дальнейшую работу и позволяет быстро научиться использовать все ресурсы этого состояния.



Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Владимир Поникарёв, Ольга Мочалова, Галия Яфясова, Нечепуренко Светлана, Нелли Васильева, Николай Рудиков. Допуск 2-я ступень
Время ведения: 1 день, 4 часа




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...