Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
ЭНЕРГОПОСТ 24-26.07.20 в Санкт-Петербурге
04.07.20



С 24 по 26 июля 2020
будет проходить "Энергопост"
в Санкт-Петербурге, Лемболово



Ведёт:

alt



Старший тренер тсистемы навыков ДЭИР, Яфясова Галия Абдулхаковна,




6 причин, чтобы пройти семинар " Энергетический пост":

1. Повышение уровня энергии. К тому уровню энергии, который есть сейчас, вы не вернетесь. Энергии будет больше во много раз.
2. Запустим мощные процессы оздоровления в организме, потому что техники семинара - это серьёзные техники самопомощи, приводящие к улучшению всех функций организма, и, что очень актуально, повышающие иммунитет и создающие защиту от инфекционных заболеваний.
3. Профилактика болезней, которые могут проявиться в будущем.
4. Получение навыка работы на энергоинформационном уровне со своим здоровьем.
5. Омоложение на 5 - 10 лет.
6. Перестройка внутреннего пространства, изменение отношения к себе и миру.


lembolovo

Здоровье - это ответственность перед собой за себя и твоё место в этом мире. Отнесись серьёзно к своему ВЫБОРУ.

Просто есть, дышать, спать, работать и умирать может даже цветок. Ты - ЧЕЛОВЕК, ты мыслишь, чувствуешь, познаёшь, действуешь, меняешь этот мир к лучшему. Ты ТВОРИШЬ. Твори ДОБРО - будь ЗДОРОВ!


Подробности по телефону: +7(965)048-12-17



Отзывы об Энергопосте:

N.N., Ставрополь: «Вторичное бесплодие в течение 11 лет в связи с непроходимостью маточных труб. Ура, после прохождения ЭП наступила беременность!»

Зинаида, Якутск: «До ЭП в желчном пузыре «коралловый» камень, размерами 6,5х4,5х4см (!). Работала с ним на ЭП и дома в течение 3мес самостоятельно. Перед вторым ЭП на УЗИ в желчном пузыре только следы песка!»

Надежда, Афины: «С 3х-летнего возраста сенсорная тугоухость вследствие лечения стрептомицином. После каждого ЭП слух всё лучше, после 5го – могу работать с закрытыми глазами на медитациях, мне уже не надо читать по губам, я слышу даже шепотную речь с расстояния 5м!»






PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...