Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости сайта
Вышла новая книга Системы навыков ДЭИР
05.12.13
Новая книга Системы навыков ДЭИР

"Истерия отношений. Как выжить в любви и получить удовольствие"

Автор Ковтун Александр Анатольевич


Каждый человек мечтает о прекрасных романтических отношениях с противоположным полом. Но, почему-то слишком часто слышим о ссорах, разводах и т.п. Популярное, особенно у молодежи, объяснение "не сошлись характерами", продолжает объяснять причину этих ситуаций.
Существует много взглядов, описывающих разницу между мужчиной и женщиной. Но все эти объяснения используются лишь для оправданий очередной неудачной попытки установить устойчивые отношения с противоположным полом. Почему, в связи с чем, так происходит?
Что является причиной нарушения казалось бы, идеальных, в самом начале совместной жизни, отношений?
Как получается, что с развитием общества количество неудачных союзов только увеличивается?
Почему хрупкие нежные отношения только разрушаются в результате выполнения, ставших уже привычными, советов своих друзей или подруг?
Может быть друзья и подруги вам настоятельно советуют как поступать, потому что хотят за ваш счет сами самоутвердиться, хотя бы косвенным образом, так как у самих с этим не очень получается? Так стоит ли их тогда слушать? Ведь те,у кого все хорошо в отношениях, не лезут со своими советами, не читают нравоучений.
Каким образом общество продолжает руководить человеком в самом интимном плане, в личных отношениях?

В книге "Истерия отношений. Как выжить в любви и получить удовольствие" и тренинге под названием "Отношения. От противостояния к партнерству" раскрываются возможные ответы на эти вопросы. На их основании вам представлен алгоритм работы с собой, позволяющий, иногда в корне, поменять и собственное поведение, и отношение к противоположному полу.
Как результат — возможность, непротиворечивого для себя, построения комфортных партнерских отношений с противоположным полом, обеспечивающих счастливую личную жизнь.

Заказать книгу можно ТУТ.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...