Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Библиотека

ДЭИР - путь бесконечного развития - В.П. Фёдоров

27.12.10

Мои размышления, взгляд на мир,
а так же мой ответ на извечный вопрос: что делать?


На дворе XXI-й век, кризис, а так же предсказания различных авторов по ожидающемуся концу света. С телеэкранов, радиоприемников, страниц печатных изданий рассказывают о глобальном потеплении, ужасах ожидающих людей при извержении вулканов и техногенных катастрофах, убийствах, ограблениях.

Реклама, через определенное время, пытается убедить в крайней нужде для жизни чего то…

Численность населения планеты неудержимо растет, места обитания заполняются все плотнее, натуральность пищи перерастает в генно модифицированные продукты.

Здоровье заменено на лечение болезней, которых становится все больше, в том числе неспецифических и психосоматических. Придумали поговорку – здоровых людей нет, есть недообследованные.

Социальная среда усложняется, становится более агрессивной, что приводит к усилению конкуренции между людьми в борьбе за выживание. Усложнение связей в социуме, количество и плотность людей, ведет к упрощению ЧЕЛОВЕКА. Сегодня не в цене люди широкого профиля, а ценятся узкие профессионалы своего дела, желательно, чтобы меньше говорили о постороннем и задавали вопросы, этакие «биороботы».

Техногенная цивилизация семимильными шагами идет в тупик, а счастья и свободы для отдельно взятой личности нет. Человек словно попал в калию, зажат тисками неписанных правил социума, этакими «нельзя, нужно, должен».

А как хочется этой самой свободы и этого самого счастья – свободы выбирать свой ПУТЬ и счастья от достижения желаемого, любви, благополучия, здоровья…

Извечный вопрос: что делать?

Ответ – научиться пользоваться крыльями собственного сознания.

Что для этого нужно?

Нужно вспомнить, что окружающий нас мир по природе своей является энергоинформационным, а человек, прежде всего, энергоинформационное существо.

Напомню всем известную цитату из Библии: - «В начале было Слово…»

Слово несет информацию, БОГ сотворил МИР (проделал работу, то есть, затратил энергию, в результате чего, появился материальный мир).

Вот вам и пожалуйста - все в этом мире есть энергия, информационно упакованная в материю.

Человек, сотворенный по образу и подобию БОЖИЮ, по сути своей творец.

Все больше и больше людей убеждаются на своем опыте, что мысль воздействует на материальный мир.

Сколько раз вы знали о чем то, но не верили себе, а в результате получали то, что получали?

Как часто, когда начинает звонить телефон, вы точно знаете, кто это. Или вы подумали о человеке, которого давно не видели и через некоторое время он себя проявил каким - то образом.

Или вы собираетесь в гости, но возникает нечто, что вас туда не пускает, а потом выясняется, что хозяева в это время болели новым штаммом гриппа, и все кто там был, так- же переболели.

И таких примеров можно приводить много.

Итак, дело за малым – вспомнить и вывести на осознанный уровень энергоинформационные способности, заложенные в человеке и начать их применять для своего развития и обретения всего того, о чем говорилось выше.

Для оказания помощи человеку в этом предназначена Школа Дальнейшего энергоинформационного развития - ДЭИР.

ДЭИР позволяет человеку осознать себя как энергоинформационное существо, овладеть необходимыми для жизни энергоинформационными навыками, получить опыт существования в энергоинформационном мире и интегрировать его в себя путем тренировок.

ДЭИР – это открытые в коллективном сознании ворота, выводящие на путь к воплощению своей МЕЧТЫ, познания, развития, преобразования себя и гармонии, бесконечного во времени и пространстве, что дает человеку смысл соответствующей его внутренней, глубинной сути.

Школа ДЭИР это организация, несущая идеи ДЭИР. Сегодня – это более 400 филиалов по всему миру, курс обучения, состоящий из пяти базовых ступеней и семинаров по программам: благосостояние, влияние, здоровье, сила стихий и других авторских семинаров.

Творите, получайте удовольствие от достигнутого, успехов вам и благополучия.

Федоров В.П.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...