Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Библиотека

Мир Энерго Информационных механизмов

29.08.16
В своей жизни человек научился использовать разного рода инструменты облегчающие ту или иную деятельность. Со временем инструменты усложнялись и превратились в самоподдерживающиеся механизмы, машины, роботы, и другие устройства служащие помощниками людям в той или иной деятельности.

Энергоинформационные навыки так же являются для человека своего рода инструментами позволяющими сделать свою жизнь более комфортной. И подобно тому, как это происходит в материальном мире, человек способен создавать устойчивые самоподдерживающиеся энергоинформационные механизмы. Они могли возникать и случайно, как побочный продукт энергоинформационной деятельности человека. Раньше, во времена мистицизма, их называли сущностями, божествами, духами.

С начала 2000-х годов бешеной популярностью стала пользоваться книга Д. С. Верищагина «Техника одушевления предметов». Она стала настоящим практическим пособием по созданию энергоинформационных механизмов. Притом, что ею мог воспользоваться человек ранее не знакомый с энергетическими практиками.

Сегодня мы с вами поговорим о том, какими вообще возможностями могут обладать энергоинформационные механизмы, об их разновидностях, и рассмотрим некоторые примеры их использования в различных традициях.

ЭИ механизмы создаваемые на предметах являются эффективными средствами защиты себя и своего окружения. Они так же могут быть превосходными помощниками в бизнесе, притягивающими к вам удачу, проводниками к сложно достижимым целям. Их можно запрограммировать на поддержание здоровья, и прекрасного самочувствия. Этот класс ЭИ механизмов можно сравнить с карманным прибором, заточенным под решение узкого класса задач. Их энергетический ресурс увеличивается с годами, и чем они старше, тем становятся более опытными, и как следствие лучше справляются со своими функциями.

Существуют так же ЭИ механизмы более мощные, обладающие колоссальным энергоресурсом. В основном их создают, используя социальные тела эгрегоров и верований. Они могут быть предназначены как для индивидуального, так и для коллективного использования группой лиц создавших эти структуры. Задачи у таких механизмов могут быть самые разные: защитные, наступательные, целительские, да фактически любые. Тут пределом является ваша фантазия. При этом мощность таких «сущностей» несопоставима с человеческой. Обладая, в прочем как и эгрегоры, телом в объективном пространстве, эти механизмы могут гибко и многопланово воздействовать на ход событий, менять их вероятность, отменять ненужные и создавать желаемые стечения обстоятельств. В отличие от предыдущего типа предметных «сущностей» их возможности невероятно широки.

Существуют и другие типы ЭИ механизмов, менее грандиозные, но не менее интересные с эстетической и практической точки зрения. История знает например, такой фокус, как создание «Гостя», или «посланника». «Гость» - это не аватара, не двойник, и не энерго информационное поражение. Его задачи весьма специфичны. Шаманы, или древние колдуны умели создавать «посланника», - самоподдерживающуюся энергетическую структуру, которая появлялась рядом с конкретным человеком и сопровождала его везде вмешиваясь в его дела, и влияя на его окружение заранее запрограммированным образом. Ни отливка воском, ни обереги, ни отчитка не позволяли избавиться от подобного «спутника». При этом «посланник» мог служить надёжным защитником, исцелять и поддерживать человека к которому приставлен. Уводить его от опасности и отводить от него «дурной глаз».

Говоря о энергоинформационных механизмах нельзя не упомянуть те, которые возникают спонтанно, являясь неизбежным продуктом жизни человека. К таким механизмам можно отнести древние божества, которые ожили на заре родоплеменных отношений. К ним относятся и духи стихий рождающиеся в тот момент, когда человек со своей эгрегориальностью начинает осваивать стихийные процессы и места силы.

Мир энергоинформационных механизмов огромен, и неисчерпаем. Это огромная интереснейшая и практичная тема. Если вы заинтересовались созданием своих механизмов, если вам хочется сделать свою жизнь более комфортной и удивительной, приглашаем вас на семинары посвящённые технике одушевления предметов, работе с эгрегорами, и новые семинары ДЭИР.

Если вам интересны принципы создания и работы энергоинформационных механизмов, вы хотите по настоящему глубоко понять этот удивительный мир, читайте книги Д. С. Верищагина и К. В. Титова. «Полный учебный курс школы навыков ДЭИР» и «Техника одушевления предметов».

EI







PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...