Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
3-6.11.2022 в Москве состоится интенсив "Создание и настройка целевого эгрегора"
05.10.22

С 3 по 6 ноября 2022 года в Москве
состоится интенсив
«Создание и настройка целевого эгрегора»

alt

Только один раз в году. 4 дня. Настройки целевого эгрегора. С использованием техник эгрегоров 1 и 2, а также эгрегориальных семинаров. Подходит – кому интересен карьерный рост, развитие бизнеса, а также себя, как специалиста, поддержка различных сфер своей жизни и деятельности. И всем, кому интересно, как это работает. От вас – требуется – «Эгрегоры» 1 и 2, желательно «эгрегориальные области счастья», «Ветер перемен», ТОП, ступень 5.1. Несомненно перед интенсивом все эти семинары будут проведены. Видение процесса развития вас и вашего бизнеса с использованием эгрегориальных технологий. Всё остальное – на интенсиве.
Для семинара заранее мы готовим комплекты по 9 разноцветных бусинок диаметром сантиметра 2. Желательно одна чёрная, одна серая.
Целевой эгрегор позволяет вам взять под максимальный контроль ту или иную сферу вашей жизни. Эгрегор позволяет управлять процессами, усиливать и поддерживать их, развивать эту сферу, а также расширять и достраивать по мере необходимости. При этом вы можете дополнять нужными качествами роли людей внутри эгрегора, создавать новые и формировать нужное вам мнение.
Мы впервые использовали все эгрегориальные технологии в применении к практическому опыту, к конкретной работе с конкретным направлением вашей жизни.
Целевой эгрегор – ваш путь к огромным возможностям эгрегориальных технологий.




altВедущие:
Гунько А.Н. — Региональный Руководитель, преподаватель высшей категории системы навыков ДЭИР, руководитель программы «Развитие»
Взмыслов А. Ю. - преподаватель высшей категории системы навыков ДЭИР

Титов К. В. об эгрегорах:

Опасные эгрегоры

Что происходит сегодня в социуме

Человек как часть эгрегора




Предварительная запись по телефонам: 8 (916) 525-72-04; 8 (495) 649-95-04; 649-95-21


Записывайтесь прямо сейчас!



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...