Библиотека >> Гипноз и мировоззрение

Скачать 163.22 Кбайт
Гипноз и мировоззрение

Она любила вызвать на откровенный разговор, придти со своей проблемой и дождаться сочувствия. Как потом выяснилось, не у одной меня были проблемы после общения с ней. В этом маленьком существе было скрыто столько яда и зависти, что она могла влиять на довольно сильных людей. Может, она и не знает о своих ведьмачьих способностях, она просто завидовала и проклинала. Но с возрастом, я думаю, она узнает о своей силе и вряд ли не будет ей пользоваться целенаправленно.
...Мы с другом избавились от ее влияния: ведь на каждую черную ведьму, найдется белая ведьма.»
Рассказ Юрия
«За неделю до отправки в Чечню я решил наведать своих предков. Живут они в небольшом поселке под Петрозаводском. Матушка насторожилась, т.к. я обычно приезжал только в отпуск и то не каждый год. Отец сразу догадался, что меня отправляют в Чечню. Посидели за столом, повспоминали, мама и говорит: «Пошли, сынок, к бабушке Матрене сходим». Бабуля Матрена слывет в поселке «колдуньей», хотя и в церковь ходит. Ей в вину никто ее ремесло не ставит — она еще в войну многих безнадежных раненых выхаживала. И сейчас лечит травками да заговорами, судьбу предсказывает. Бабушке Матрене лет девяносто, но она подвижная и ни разу к врачам не обращалась, только зубы лечила. Мы только вошли, а бабуля: «Ну, что, Алексеевна, сына на войну провожаешь?» Вспомнила, как лечила меня в детстве, я лет в десять грибами отравился; двадцать годков прошло, а она помнит. Посадила она меня за небольшой круглый столик, свечку зажгла, села напротив меня, положила на мои руки свои и закрыла глаза. Я сначала стены разглядывал. Помню иконку, портрет Сталина из журнала и портрет Путина из газеты. Потом меня как бы сморило, и я задремал. Очнулся от голоса бабули: «Трудно будет тебе, сынок, на войне, на войне легко и не бывает. Видела я, что ты захочешь умереть, да не сможешь. А как оно будет там, так и будет. Живым вернется твой сынок Алексеевна, не переживай. Идите с богом».
Два дня оставалось до окончания моей командировке в Чечне. Пошли мы по наводке разведки брать небольшую банду. Как они засекли нас раньше, даже и не знаю. Я первый раз в жизни попал под шквальный обстрел. Со страха палил так, что отстрелял все три рожка. Наступила тишина. Я пытаюсь нащупать пистолет, а его нет — срезало, то ли осколком, то ли пулями вместе с кобурой. Две лимонки — все, что осталось. Сижу, осмысляю положение, как оказался за огромным камнем — не помню. Судя по тому, что никто не отвечал из наших на мой голос, я понял, что остался один. Уже были сумерки. Чечены тихо подбирались, я слышал их шаги, выглянуть из-за камня боялся, зная, что они сейчас под прицелом держат всю территорию боя. То, что они заглянут за мой камень, сомнений не было. Когда их шаги были совсем близки, я на звук кинул лимонку. Раздался взрыв, крики и стрельба. Потом опять тишина. Затем голос чечена: «Сдашься, у нас есть на кого тебя, собака, обменять!» Жить, конечно, хотелось. Но попасть в плен... Я такого не переживу. Достал я последнюю лимонку, выдернул чеку. Прижал к сердцу, чтобы уж наверняка, осталось только разжать пальцы и все.
Решил подождать, когда подойдут. Крикнул, что я ранен и не могу встать. Они, конечно, не поверили и предложили выползти. Я крикнул: «Как хотите, сдохну и без вашей помощи». Рука уже немела, я готов был разжать кисть. Вдруг слышу крик: «Мужики, держитесь, подмога пришла!» Я с трудом занемевшей рукой отбросил лимонку в сторону чечен, раздался взрыв и перестрелка. Судя по интенсивности огня, пришедших на подмогу было не мало. Минут через двадцать перестрелки чечены свалили. Из пятнадцати человек моей группы в живых остался я и трое раненых. Нас спас вовремя подоспевший спецназ. Я только на следующий день, отойдя от шока, вспомнил слова бабы Матрены: «Захочешь умереть, да не сможешь». Вот и теперь думай, что наша жизнь?»
Практика ведьм
КРОВЬ КАК СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ ПРИВОРОТНЫХ СРЕДСТВ
С древних времен известна мистическая (биохимическая) роль крови как средства от «морщин» и эликсира долголетия. Свойствами крови всегда интересовались сильные мира сего и не жалели денег на ее исследования, не зависимо от политического режима и страны. Применяется кровь и в приворотных средствах. Наиболее широко известно применение крови «месячных» женщинами для приворота избранников (как правило, добавляется в красное вино или пищу). Сюда же можно отнести и половой акт в период менструации, ведь головка полового члена великолепно впитывает все необходимые ферменты.
Писатель Григорий Климов в одном из своих романов указывает на то, что и во время поцелуев «в засос» кровь просачивается через тонкие капилляры и таким образом происходит невинный вампиризм, чаще бессознательно, но есть и те, которые это делают осознанно, получая даже от микродоз крови «допингирующий» эффект. Если же брать крайности, то кровь зачастую использовалась в ритуальных действах. Наиболее шумные скандалы прокатились в Европе и России в XIX-XX веках в связи с использованием крови христианских младенцев ортодоксальными иудейскими сектами.
Серийный убийца (животное) Чекатило на одном из допросов заявил следователю: «Если бы Вы хотя бы один раз выпили стакан теплой человеческой крови, Вы бы поняли меня».

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78