Библиотека >> Гипноз и мировоззрение

Скачать 163.22 Кбайт
Гипноз и мировоззрение


Доминирующие психологические и психофизиологические особенности белых ведьм
Тонкая организация психики и ума;
Психологический тип — скрытые меланхолики;
Сны — до полового созревания почти пророческие, цветные;
О своих необычных способностях догадываются еще в детстве;
Сильно развитое воображение;
Отсутствие проблем с деторождением;
Непроизвольно воздействуют на работу механических и электронных систем: часы останавливаются, компьютеры «зависают» и т.п.
Растения и деревья, посаженные ими, хорошо приживаются.
Доминирующие признаки черных ведьм
Череп — одинаково присущ как долихоцефал (вытянутый), так и брахицефал (круглый);
Лоб — от узкого до среднего;
Волосы — от черных до русых (по древней традиции особо ценятся рыжие волосы);
Глаза — от черных до голубых;
Уши — чаще с приросшими мочками и иными аномалиями;
Рот — не нарушает общей гармонии лица;
Губы — от средних размеров до пухлых;
Зубы — реже ровные, от мелких до крупных размеров;
Челюсть — иногда неправильный прикус;
Руки — чаще узкие ладони с длинными пальцами;
Рост — от маленького до выше среднего;
Фигура — чаще достаточно гармоничное сложение;
Волосяной покров кожи — чаще значительный;
Кожа — от смуглой до светлой.
На коже или слизистой оболочке должна быть «метка дьявола». О знаке или клейме дьявола необходимо сказать подробнее. Многие путают разнообразные кожные заболевания и проявления в виде родинок и бородавок с «меткой дьявола». В классическом представлении инквизиции «клеймо дьявола» это: пигментное пятно от небольшого размера до очень большого, коричневого или бурого цвета (иногда слабо отличающееся от обычного цвета кожи), часто с пониженной чувствительностью или полным отсутствием чувствительности. Клеймо может находится среди волос на голове, в бровях, на внутренней стороне губ, на нёбе, в нижних веках, под мышками, половых органах и остальных частях тела. «Пятно, которое я видел, было подобно маленькой родинке, роговато на ощупь и цвета коричневого; и когда протыкали ведьминские знаки большой иглой (как на ягодицах, так и на носу, и на нёбе во рту), то пока игла не начинала гнуться, ведьмы, как мужчины, так и женщины, не чувствовали боли и не кровоточили, и не могли сказать, когда с ними это делают (глаза им при этом закрывались)» (Хинк Р. «Тайное содружество». 1691).
Доминирующие психологические и психофизиологические особенности черных ведьм
Тонкая организация психики и ума;
Психологический тип — скрытые меланхолики;
Сны — до полового созревания почти пророческие, цветные;
О своих необычных способностях догадываются еще в детстве;
С детства неврастеничны;
Развитое воображение;
Зачастую сильные волевые качества маскируют беспомощностью и наивностью;
Ранее проявление полового инстинкта и его удовлетворение разнообразными способами. Склонность к половым извращениям.
Чаще проблемы с деторождением;
Тяга к роскоши и экзотике;
Непроизвольно воздействуют на работу механических и электронных систем: часы останавливаются, компьютеры «зависают» и т.п.
Общие признаки проявления белых и черных ведьм
Высокоразвитая интуиция. Предчувствие и предсказание событий. Часто от них можно услышать: «Я так и думала, что ты это скажешь», «Я чувствовала, что это сучится», «Сон сбылся», «Я говорила», «Я предупреждала», «Если бы я так не подумал, этого и не случилось бы», «Я с тобой соглашусь, но получится по-моему», «Я знала, что ты позвонишь» и т.п..
Если вы обнаружили в себе те или иные признаки ведьм, это еще не означает, что вы ведьма. Ей надо стать...
Рассказы ведьм
Она куда прекрасней (и ужасней), чем подсказывает разум. Она — химера, но существует воистину. Она любит вас, но любовь ее перезрела, точно гнойник, и вскрылась ворожбой и черной магией. Она ненавидит вас, но с вашей головы не упадет ни волоска, если вы отдались ей, пошли к ней в кабалу на веки. Ей подвластны любовь и смерть, урожай и непогода, но в награду за помощь она потребует вашу жизнь – не больше, но и не меньше. Она — ведьма.
Э. Джонг
Из рассказа белой ведьмы Татьяны
«Я подарила плюшевого зайчика своей любимой пятилетней племяннице. Перед тем, как его отдать, я попросила зайчика беречь мою племянницу, все улыбнулись. В этот день племянница вместе с отцом уезжали на дачу на своей автомашине. Возле светофора у рядом стоящего грузовика с бревнами лопнуло крепление, и крайнее бревно упало на крышу автомашины. За пару секунд до этого у сидящей на заднем сидение племянницы зайчик выпал из рук, и она полезла за ним, чтобы достать с пола. В этот момент сильным ударом бревна смяло крышу автомашины. Отец племянницы получил тяжелейшую травму мозга, а ее спасло то, что она в это время была ниже уровня сидения, доставая зайчика.»
Из рассказа черной ведьмы Софьи
«Мы поругались с мужем. Перед тем, как он успел закрыть двери, уходя на работу, я крикнула: «Чтобы тебя дьявол забрал!» В этот день он погиб на работе. В подвальном помещении, где они прокладывали кабель, произошел пожар, все выбрались, a он не успел.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78