Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
События

Мероприятие 

Название:
Энергопост
Когда:
06.06.2014 
Где:
Херсон (Украина)
Категория:
Энергопост

Описание

6-8 июня в городе Херсон пройдет Энергопост.

Преподаватели - Крашевская Елена Альбертовна, Черняк Андрей Евгеньевич.

Контактные телефоны: моб. (098)390-63-95 (включен постоянно),

(095) 390-15-17 (включен с 7.00 до 13.30), Ирина Анатольевна.

E-mailirendud@mail.ru
В Контакте: https://vk.com/id229151109

Как всегда, в начале морского сезона – 6-8 июня2014 года, на берегу открытого Черного моря в курортном поселке Железный Порт Херсонской области соститсяэнергопост. Бонус: усиленная программы по оздоровлению позвоночника и всей опорно-двигательной системы.

Проводить энергопост будут старшие преподаватели Школы: Крашевская Елена Альбертовна и Черняк Андрей Евгеньевич.

Прибрежная полоса Железного Порта – это, с одной стороны, далеко простирающиеся песчаные пляжи, с другой – уникальный Черноморский биосферный заповедник "Тендровская коса". Множество озер, окружающих поселок, в сочетании со степным и морским воздухом, даруют уникальный климатический коктейль.

Проживание:в пансионате, который находится в 50 метрах от моря (на первой полосе!), в двухместных номерах с балконом. Все номера оборудованы удобной мебелью, полным санузлом с бесперебойной подачей горячей и холодной воды. Большая территория пансионата, большая парковая зона. Бесплатная автостоянка.За дополнительную плату есть возможность проживания в одноместном номере.

Как добраться: от здания железнодорожного вокзала г.Херсона будет организован выезд на микроавтобусах 6 июня в 11.30ч. Сбор до 11.30 возле справочного бюро железнодорожного вокзала.

8 июня около 17.00 мы вернемся в Херсон с обязательной доставкой на авто- и железнодорожный вокзалы. При необходимости помогу взять билеты на обратный путь (обращайтесь заранее!).

С собой иметь: теплые удобные вещи, большой объект, ручку, по возможности тонометр для измерения артериального давления.


Для участия в энергопосте необходимо внести предоплату в размере 500 гривен на карточку Приватбанка. Номер карточки можно узнать, позвонив по телефонам, указанным выше, или написав на эл.адрес.

Стоимость: при внесении предоплаты до 25 мая стоимость составляет 2650 гривен (в стоимость включены: семинар, проживание, питание, проезд из Херсона в пансионат и обратно), Слушателям, которые уже к нам приезжали, а также семьям предоставляется скидка.

При внесении предоплаты после 25 мая скидки не применяются и стоимость поста составляет 2790 гривен.

Последний раз по такой низкой цене!

Вы можете приехать с близкими, которые не являются слушателями Школы ДЭИР, заранее сообщив мне об этом. Обратите внимание: недалеко от Железного Порта находится уникальный целебный гейзер, температура воды в котором в любое время года более 60◦С.

По желанию можно остаться и в полной мере насладиться безграничным спокойствием и общением с природой.

Чистый воздух, ласковое солнце, успокаивающий шелест морских волн, комфорт и уют пансионата позволят Вам приятно поработать и отдохнуть!









Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...