Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Вебинары

ДЭИР практик

10.04.20

Уважаемые коллеги, друзья!

Международная Ассоциация Специалистов Энергоинформационного Развития начинает следующий этап работы: с 2021 года мы приглашаем принять участие в нашей работе не только разработчиков и тренеров, но и тех, кто на постоянной основе использует ЭИ методы в жизни, являясь Практиком технологий ДЭИР.

Свидетельство Ассоциации

Кто такой ДЭИР – практик? Это член Ассоциации, участвующий в профессиональном общении, принимающий участие в постоянно действующей программе углубленного изучения теории и методик ЭИР под патронатом Титова Кирилла Валентиновича, включающей в том числе знакомство с новыми подходами и семинарами и деятельность исследовательских групп.

Что даёт статус ДЭИР-практика Ассоциации?

  1. Закрытые мероприятия членов Ассоциации на заявленные и свободные темы.
  2. Круглые столы по различным вопросам и тематикам с возможностью задать тему обсуждения.
  3. Профессиональная среда общения с возможностью глубокого обсуждения вопросов.
  4. Участие в исследовательско-разработческих группах по созданию программ.
  5. Участие в закрытых секциях конференций, фестивалей и интенсивов, спеццены на некоторые мероприятия, и, разумеется, высокий уровень поля, поддержки и сообщества.

Программа стартует в 2021 году с цикла лекций Кирилла Валентиновича Титова и круглых столов с участием ведущих тренеров ДЭИР по их тематикам, сначала в специализированной закрытой группе на Фейсбуке. Первая встреча секции Практиков состоится в январе 2021.

Кроме того, планируются онлайн-встречи по углубленным обсуждениям аспектов технологий ДЭИР, новых техник и дальнейшее развитие плана работы секции.

Что требуется от вас?

  1. Желание, интерес, внимание, практический настрой.
  2. Активное участие в теоретической и практической работе Ассоциации по популяризации системы навыков ДЭИР, поддержка слушателей, организаторов и тренеров, со-действие.
  3. Поддержка среды профессионального общения в сосцетях и в жизни. Это, кстати, один из основных мотивов создания сектора Ассоциацией: сбор и создания сообщества, где можно обсуждать серьезные вещи на достойном их уровне.

Последовательность действий для вступления в ряды Ассоциации со статусом ДЭИР – практик.

  1. Пройти не менее трёх ступеней ДЭИР, иметь результаты и стремление учиться дальше.
  2. Зарегистрироваться на форуме сайта ДЭИР.
  3. Написать заявление, анкету и описание уровня подготовки (документы здесь - в прикреплении ниже). Заявление заполняется в письменной форме, ставится подпись.
  4. Отправить заполненные документы, указав логин на форуме ДЭИР, а также своё фото по интернет-адресу praktik@deir.org.
  5. Принятие в ДЭИР – Практики происходит на общем собрании Ассоциации специалистов ЭИР. После утверждения в ДЭИР - Практики (сообщение об этом придёт на почту) оплатить в согласованные сроки стандартный вступительный взнос в Ассоциацию в размере 5000 руб. на счёт Ассоциации и выслать бумажные копии документов, по получению которых администрация вышлет в Ваш адрес первичную программу и удостоверение члена Ассоциации.

Для дополнительных вопросов обращаться к Мочаловой Ольге Васильевне на WhatsApp (тел. +79169594249). Вы задаёте вопрос, Ольга Васильевна отвечает, когда освободиться.

Информация об уровне подготовки

Анкета

Заявление



alt



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...