Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Энергоинформационные практики активного долголетия

25.02.16
ponosov
Сергей Поносов
, преподаватель ДЭИР. ступень 5.1, выпускник ВКД.
Образование: высшее техническое, кандидат технических наук, психолог - психотерапевт.
Нам нужна долгая, активная жизнь, а это и любовь, и семья, и неизбежная успешность во всём, и творчество, бодрость и здоровье во всех смыслах и отсутствие болезни по названию «старость».
Мы любознательны, и хотим знать, что будет через сто лет.

Кто с нами? – приглашаем на тренинг-интенсив!

Он даст Вам возможность использовать простые, но очень эффективные энергоинформационные методики активного долголетия. Вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя много моложе своего хронологического возраста!
Всего лишь несколько секретов, и болезнь по имени «старость» пройдёт мимо и забудет о Вас.
Несколько несложных приёмов – и молодость, любовь в различных её проявлениях, реализация себя в обществе, радость - навсегда!
Дайте шанс осуществиться ВСЕМ вашим мечтам!
ЖИВИТЕ И МОЛОДЕЙТЕ!
Ничего невозможного для Вас нет! Это абсолютно точно!
Вы можете все! Именно ВЫ!
ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ!

ponosov

Татьяна Уфимцева,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, образование: выс. медицинское, ведет семинары по теме здоровье.

Отзывы:

Наталья 45 лет, Пермь: «После семинара пропала растерянность, тревога перед завтрашним днём, появилась уверенность в себе, спокойствие за своё будущее. Планы мои стали отчётливее, стало лучше понимание того, к чему стремлюсь. Теперь я хорошо ощущаю линию своего будущего. Пользуюсь при необходимости техникой работы с противоречиями, если появляется внутренний конфликт – применяю и появляется спокойствие. Техники работы со страхами практически не требуются, даже не вспоминаю, пропал страх смерти. Понравилась работа с зеркалом, всегда ношу с собой, помогает при необходимости убрать дискомфорт. »

Алексей 29 лет, Пермь: «Семинар мне дал много положительного, простроилось моё видение на много лет вперёд, на сотню лет вперёд, появился смысл жизни, наполненность, ощущение силы, ощущение молодости. Я научился симметрировать своё эфирное тело, появилось ощущение лёгкости. Навык обнуления эмоциональных противоречий помогает мне более конкретно смотреть на свои цели и идти к ним сразу без раскачки. »

Добавьте годы к жизни и жизни к годам – овладевайте практиками активного долголетия!

Задачи семинара:
- создание энергоинформационных предпосылок для продления жизни;
- создание особой доминирующей области в головном мозге – центра активного долголетия, учитывающего потребности человека в здоровье, любви и успехе;
- освоение техники преодоления страхов;
- создание настроя на достижение целей жизненного пути, на восприятие жизненного пути, как единого целого;
- освоение техники осознанного энергетического дыхания для гармонизации работы полушарий и симметрирования эфирного тела;
- повысить качество вибраций клеток своего физического тела;
- освоение техники аннулирования эмоциональных противоречий;
- создание для себя «зеркала активного долголетия». Зеркало выбирается с ободом для заселения двух сущностей: хранителя состояния активного долголетия и помощника в имидже активного долголетия.

Результаты:
- стабилизация эмоционального состояния слушателей по отношению к увеличению паспортного возраста, а также к широкому кругу стрессовых ситуаций и ситуаций, вызывающих внутренние конфликты;
- повышение степени настроенности на достижение жизненных целей, как в краткосрочном, так и долгосрочном плане;
- повышение жизненного тонуса, бодрости, омоложение с достижением в перспективе желаемого биологического возраста.

Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Крашевская Елена, Гунько Андрей Допуск – 4-я ступень.

2х-3х дневный тренинг – интенсив (общая продолжительность 16-20 часов)

PDF Печать E-mail

Новости сайта

alt
Каждый мечтает побывать на Байкале! Каждый хочет увидеть Байкал! Каждый может это сделать вместе с... Далее...

alt
20 лет ДЭИР!Европейский Фестиваль ДЭИРна Хортицес 16 по 22 июня 2019 года На берегах древнего и... Далее...

Открыта запись на семинар "Перекрёстки", авторский проект К.В. Титова Семинар традиционно будет проводиться на учебной... Далее...