Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
События

Мероприятие 

Название:
Внутренняя сила
Когда:
26.03.2011 
Где:
Санкт-Петербург-1
Категория:
Семинар

Описание

26 марта, в 13.00, в городе Санкт-Петербург (Жукова, 23) будет проходить семинар «Внутренняя сила».

Допуск: 2 ступень.

Ведущий - руководитель школы ДЭИР Титов Кирилл Валентинович.

«По-настоящему опереться человек может только на себя.
Какие б силы и средства не привлекали мы в свою жизнь, они оказываются ничем, если в нас нет целостности. Быть сильнее в этом случае означает быть успешнее во всех областях жизни.
Добиться целостности себя относительно единого вектора своего движения – цель этого семинара.
На нем человек обретает силу, которая не предаст, потому что эта сила и есть сам человек.
Не чудо – но результат очень похож на чудо.»
Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.

Отзывы:

Константин И., Хабаровск: «... как-то стало легче жить и появилась возможность спокойно сохранять свою линию при любых нагрузках. Нет запутанности в событиях и мыслях и есть линия достижений.»

Марина Д., Евпатория, технолог: «Очень классное, ни на что не похожее ощущение, когда ты – настоящая и надежнее, чем весь мир кругом. Это очень чувствуют люди, я на равных с самыми сильными, и мне это нравится.»

Анатолий и Елена М., предприниматели: «Мы стали намного сильнее, чем раньше. Это очень важно, сами понимаете. Нет уверенности и нет результатов, есть уверенность и все получается. Уверенность и внутреннее спокойствие – то, что надо. Не нарадуемся.»

egregor_oblast_2  «В библии сказано – царство, разделившееся в самом себе, обречено. Добавим: человек, обретший единство в себе, почти всесилен. Даже у дерева есть срок жизни. И у каждого – свой. Но некоторые из них живут в десятки раз дольше собратьев. Как не удивительно, это деревья, обитающие не в тепличном климате, а в самых суровых условиях. И не все деревья – а только те, которые прикоснулись к своей внутренней силе.»



Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...