Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР

Вот и закончился 4-ый Летний Фестиваль ДЭИР в Крыму, который проходил c 15 по 24 августа 2013 в г.Канака, на база отдыха «Сейара»!

Много удивительного было на этот раз на Фестивале – наиновейшие семинары и чудесные новоприобретенные друзья, свежие идеи и фантастические мечты!!!

Наполненный непохожими друг на друга событиями с 6 утра до 12-ти ночи, ритм жизни Фестиваля создал спрессованную в один поток цепочку впечатляющих событий.

Традиционно прошли на Фестивале, редкие, но всеми любимые эксклюзивные семинары. Такие как фантастический «Пещерно-Космический семинар» , тренинг-обновление «Новое рождение», экстрим-семинар «Шаг навстречу страху» . Ко всему прочему, у всех участников Фестиваля была возможность пройти ПРАКТИКУМ по всем ступеням высокоэффективной системы навыков ДЭИР.
collag1

Всё это смогли создать замечательные и незаменимые, а так же неутомимые организаторы Летнего Фестиваля ДЭИР, а именно региональный руководитель системы навыков ДЭИР в Украине Наталья АНДРЮЩЕНКО и организатор представительства ДЭИР в г. Донецк Елена ПЯТАКОВА.

Проверенные временем семинары в новом исполнении от старших преподавателей системы навыков ДЭИР - Владислава ЗАЛЕВСКОГО и Геннадия ФАЛЬКОВСКОГО.

Новые моменты в практикуме по ступеням, а также фантастические семинары по программе ЗДОРОВЬЕ и на тему женской могущественности и привлекательности , от автора и руководителя данного направления Елены КРАШЕВСКОЙ.
Абсолютно новые для Фестиваля семинары от автора и старшего преподавателя ДЭИР - Валентины КУЗНЕЦОВОЙ, по работе с виртуальным пространством и психологическими масками.



Помимо утренней гимнастики, состоящей из двух частей (в 6:00 - Йога, в 7:00 ДАО (Тай Цзы), проходили бесплатные занятия по рукопашному бою, обучение техники валяния ковров, незабываемый мастер-класс по танцу Зумба и душевные песни под гитару до утра! Утренней встречи Солнца на море - удивительный ритуал приветствия нового дня, заряжающий энергией.

С огромным успехом состоялся новый авторский семинар главного лидера, руководителя системы навыков ДЭИР ТИТОВА К. В. "Энергоинформационное существо - Vs Человек", созданный эксклюзивно для Фестиваля, техники которого позволяют сделать невозможное возможным, а именно чувствовать свое будущее как в детстве, таким же бесконечным и счастливым, где все возможно. А благодаря лекции по квантовой физике, участники смогли понять, как современная наука и технологии системы ДЭИР перекликаются между собой.
Освоить "Техники невидимости" и осознать, что "Любовь - основа успеха", по одноименным семинарам слушателям помогли наши необыкновенные преподаватели ДЭИР Владимир ПОНИКАРЕВ и Наталья АНДРЮЩЕНКО.



Завершился Фестиваль гала-концертом, где все смогли послушать песни, закрутить новые цели и натанцеваться до упаду. Всё это было здорово и незабываемо! И наполнило энергией на весь год! До встречи на 5-том юбилейном Летнем Фестивале ДЭИР в Крыму в следующем году!



P.S. Всех кто неравнодушен и любит систему навыков ДЭИР приглашаем посетить зимнюю Межународную Юбилейную Конференцию и отметить 15-летие системы навыков ДЭИР вместе со всеми! Ждем вас Санкт-Петербурге в январе 2014г.! Следите за информацией на нашем сайте.


Подробный фотоотчет о Фестивале

Посмотреть отзывы на Форуме





PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...