Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Результаты сдачи экзаменов на общей конференции в Санкт-Петербурге 17.11.2011
31.01.11

Ассистент

Русин Станислав Вячеславович, Нижний Новгород
Журавлева Жанна Сергеевна, Кировоград
Седов Игорь Валерьевич, Нижний Новгород
Жилинскайте Беата, Польша
Райцева Екатерина Алексеевна, Германия Дармштадт
Сулейманова Эльвира Мидхатовна, Италия Перуджа
Соломевич Александр Михайлович, Минск
Кондратюк Анна Анатольевна, Чита
Занько Дмитрий Владимирович, Минск
Гавердовская Ольга Андреевна, Москва
Алдохина Людмила Николаевна, Харьков
Бердыева Лидия Садыковна, Ташкент
Кубирка Елена Николаевна, Хабаровск
Азаревич Ольга Геннадьевна, Москва
Воронцова Марина Адольфовна, Северодвинск
Авласёнок Владислав Геннадьевич, Минск
Коваленко Елена Викторовна, Санкт-Петербург
Пономарчук Елена Георгиевна, Актюбинск
Кобылкин Евгений Владимирович, Хабаровск
Коротаев Сергей Владимирович, Киров
Карпова Лариса Николаевна, Кисловодск
Попова Ирина Павловна, Северодвинск
Храмова Ольга Анатольевна, Тольятти
Рымонов Виктор Герасимович, Волхов
Усова Инна Александровна, Львов
Шубенков Николай Александрович, Рязань
Демидко Мария Алексеевна, Кемерово


Консультант

Алдохина Людмила Николаевна, Харьков
Малова Светлана Викторовна, Воронеж
Жарая Елена Викторовна, Омск
Орлов Владимир Васильевич, Воронеж
Шкутель Елена Валерьевна, Томск
Жуковская Диана Николаевна, Минск
Видищева Светлана Геннадьевна, Сочи
Богданова Ольга Федоровна, Северодвинск
Ефимова Ника Витальевна, Пермь
Кузнецова Лариса Владимировна, Пермь
Гумеров Рамиль Суфьянович, Наб. Челны
Кудряшов Валерий Владимирович, Сызрань


Старший консультант

Шапаренко Елена Юрьевна, Харьков
Бабайлова Ольга Петровна, Шадринск
Сеньков Михаил Владимирович, Архангельск
Шкутель Елена Валерьевна, Томск
Максимова Валентина Васильевна, Тверь
Ульяновская Юлия Юрьевна, Северодвинск
Устинов Дмитрий Иванович, Москва
Химич Дмитрий Викторович, Магадан
Архипов Александр Владимирович, Ханты-Мансийск
Гулак Александр Сергеевич, Гомель
Остроущенко Анна Сергеевна, Череповец
Божкова Лариса Петровна, Москва
Трухина Елена Анатольевна, Камышлов


Преподаватель 1 ступени

Егорова Анна Львовна
Хейдингер Виктор
Титова Галина Александровна
Кузнецова Светлана Витальевна
Шалабодова Евгения Валерьевна
Старыгина Алла Юрьевна


Преподаватель 2 ступени

Украинец Ольга Михайловна


Преподаватель 3 ступени

Ищенко Андрей Геннадьевич
Такалова Марина Николавена


Преподаватель 4 ступени

Фёдоров Виталий Петрович
Султанов Рафаэль Рафхатович


Преподаватель 5.1 ступени

Рудиков Николай Васильевич


Преподаватель 5.2 ступени

Яфясова Галлия Абдулхаковна
Залевский Владислав Витальевич


Преподаватель 5.3 ступени

Заика Любовь Ивановна


Преподаватель ТОП

Ковтун Александр Анатольевич
Оленников Сергей Станиславович
Залевский Владислав Витальевич
Рудиков Николай Васильевич
Трошин Сергей Михайлович









PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Каждый мечтает побывать на Байкале! Каждый хочет увидеть Байкал! Каждый может это сделать вместе с... Далее...

АссистентРумм Светлана Николаевна, Ростов на Дону Фарбер Елена Владиславовна, МоскваИванова Ольга Вячеславовна, МоскваГнускова Дарья Михайловна,... Далее...

alt
20 лет ДЭИР!Европейский Фестиваль ДЭИРна Хортицес 16 по 22 июня 2019 года На берегах древнего и... Далее...