Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Интенсив "Здоровье как осознанная необходимость", Энергопост, Круг Души, 28.07-06.08 в Санкт-Петербурге!
22.05.17
Неделя ЗДОРОВЬЯ!

С 28 июля по 6 августа 2017
Интенсив "Здоровье как осознанная необходимость", "Энергопост", "Круг Души"
в Санкт-Петербурге, Лемболово



Ведут авторы интенсива:

alt alt


Крашевская Елена Альбертовна, Руководитель программы "Здоровье", обладатель золотой награды ДЭИР, автор статей, автор 1семинара, соавтор 2 семинаров, куратор 4 семинаров, выпускник Высших Курсов ДЭИР,

Набережнева Марина Николаевна, Руководитель спец семинара Энергопост, обладатель серебряной награды ДЭИР,автор статей и 1 семинара, соавтор 2 семинаров, куратор 1 семинара.

Что мы будем делать на этом интенсиве?
Интенсив - это не просто набор всех семинаров программы "Здоровье", а глубокая и комплексная проработка всех систем организма.



ЗДОРОВЬЕ - это ЖИЗНЬ. Это жизнь, несущая полноту каждого вдоха в твой дом, дарящая надежду жить твоему РОДу.
Это жизнь в ритме ЗДОРОВОГО сердца, разливающаяся по рекам, несущим гармонию каждой клеточке, каждому органу, каждому члену твоей семьи. Здоровье - это ТВОЙ ДОЛГ и ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ перед твоими близкими, потому что они переживают твою боль, боятся вместе с тобой и ЛЮБЯТ тебя ЛЮБОГО. Дай им РАДОСТЬ любить тебя ЗДОРОВОГО. Сделай их жизнь счастливой, ведь это счастье - видеть любимого человека здоровым. Здоровье - это твоя обязанность перед людьми, идущими за тобой, потому что они ВЕРЯТ тебе и верят в тебя. Не подведи.

lembolovo

Здоровье - это ответственность перед собой за себя и твоё место в этом мире. Отнесись серьёзно к своему ВЫБОРУ.

Просто есть, дышать, спать, работать и умирать может даже цветок. Ты - ЧЕЛОВЕК, ты мыслишь, чувствуешь, познаёшь, действуешь, меняешь этот мир к лучшему. Ты ТВОРИШЬ. Твори ДОБРО - будь ЗДОРОВ!


Подробности по телефону:8-953-353-49-82



Отзывы об интенсиве:

Слушатель СПБ
Улучшилось зрение после интенсива, удалось переработать застарелые страхи. Интенсив порадовал своей сбалансированностью в том числе чередованием работы с физическим и эфирным телом. Настроение отличное! Атмосфера во время всего интенсива дружная, и одновременно с максимальной концентрацией на рабочих моментах.
Я получил удовольствие от общения, отлично отдохнул. Ушли зажимы, блоки. Поработал с глубинами собственной психики весьма результативно. Желаю здоровья всем участникам интенсива!

Олеся, Хабаровск
В данный момент удалось избавиться от болей в спине по всей длинне позвоночника. Идут так же и другие перемены в лучшую сторону. Сама атмосфера интенсива, общение с коллегами и преподавателями – всё прошло на высоком уровне. Хочется, что бы Энергопост проходил чаще, желательно поближе к дому и в таком же составе преподавателей.
Огромное спасибо моим любимым преподавателям!
Вы помогли мне справиться с моими страхами, которых было не так уж и мало. С вами очень интересно и приятно! Я уеду отсюда с массой новых ярких эмоций и впечатлений. Обещаю работать!

Ольга Санкт-Петербург
На интенсиве я убрала болезненные ощущения в позвоночнике. Так же улучшилось зрение. Хочется отметить прекрасное профессиональное проведение семинаров, прекрасное взаимодействие и отличную подачу материала. Отдельное спасибо за энергопост!

Андрей, Плесецк
Получился перерыв между энергопостами интервалом в один год. Но ощущения настолько яркие, полные и неожиданные, что просто здорово. Очень рад что попал на интенсив. Мне понравилось и питание и общение и всё то что проходили. Спасибо!

Слушатель, Новгород
Удалось гармонизировать себя по разным направлениям. Здоровье, дом, работа. Получилось простроить дальнейшие свои пути в жизни. Интенсив прошёл очень душевно и комфортно. Интенсив уникален по своей сути. Комплексная работа по всем направлениям, в том числе и по практическому освоению ДЭИРовских техник. Именно на этом интенсиве поняла и осознала суть интерфейсных ступеней, начала их использовать на практике. Всё настолько доходчиво, понятно и действенно, что для меня это уже стало обычным и обязательны мероприятием. Это уже как чистить зубы по утрам или мыть руки перед едой. Что-то уже себе не мыслю без этого.







PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...