Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости сайта
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛА 14-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ (зимняя) КОНФЕРЕНЦИЯ ДЭИР!
28.01.13
С 11 по 18 января 2013 г. в Санкт-Петербурге в пансионате «Балтиец» состоялась 14-ая Международная (зимняя) Конференция ДЭИР!

Для тренинг-центра «Возможности Человека» прошедшая Конференция стала уже традиционно началом нового этапа работы, приобретая особое значение в свете появления нового формата ступеней ДЭИР, представляющего собой новую переработанную программу, в основе которой интерфейсные технологии мышления.

Учебно-методическая часть Конференции


Основное внимание в рамках Конференции уделялось тренингам по первым трем ступеням – базовым навыкам энергоинформационных технологий. На протяжении пяти дней, лидер системы навыков ДЭИР и основатель тренинг-центра «Возможности Человека» - ТИТОВ Кирилл Валентинович, впервые провел тренинги по ступеням в новом формате, в которых значительно расширилась практическая часть, а также стало больше методического простора.


- Новая программа системы ДЭИР, в отличие от прежней, больше ориентирована на практику, и четко сосредоточена на применение практических технологий в социальной сфере. Что дает развернутую и интересную картину, которая позволяет сочетать уже известные многим энергоинформационные навыки системы ДЭИР с иными техниками, чисто психологическими техниками, что дает потенциал для резкого расширения возможностей семинаров и тренингов. При всем этом курс системы навыков ДЭИР остается неизменным – энергоинформационное развитие человека.

В ходе конференции состоялись также выступления ведущих лидеров системы ДЭИР, руководителей целевых программ и региональных представителей центра «Возможности Человека». В частности, ГУНЬКО А.Н. отметил что, «данная Конференция является переломной для нас для всех, поскольку мы беремся за серьезные изменения в самой структуре преподавания. При этом, сама глубина системы ДЭИР и ее универсальные возможности сохраняются, но берется больше курс уже на социальную ориентацию, то есть именно то, что является наиболее востребованным для современного человека. Поэтому мы надеемся, что наступивший год станет для нас интересным и принесет новые уникальные плоды».






Региональный руководитель центра на Дальнем Востоке - ФАЛЬКОВСКИЙ Г.В. рассказал об интернет возможностях в обучении для слушателей, в частности о возобновлении в новом году работы интернет-фоновых, и планируемых вебинарах.


Кроме того, в качестве дистанционного и дополнительного практикума по поддержке навыков и результатов слушателей, действует обучающая интернет-рассылка «Возможности Человека. Практические технологии исполнения желаний»,, которая в новом году порадует подписчиков новыми содержательными материалами и эксклюзивными видеофрагментами тренингов Титова К.В. по ступеням ДЭИР в новом формате.

В рамках Конференции были новые тренинги и мастер-классы, которые провели тренеры энергоинформационных технологий. На встречах с участниками Конференции новейшими технологиями и личным опытом в применения навыков Дальнейшего энергоинформационного развития поделились:

- старший тренер технологий ДЭИР Введенская Любовь Иннокентьевна, провела новые тренинги Семинар «Как быть счастливым в современном мире» и семинар «Мистерия»;

- преподаватели технологий ДЭИР Фальковский Геннадий Владиславович и Шапаренко Елена Юрьевна, провели семинар «Практическое применение навыков успешности»;

- старший тренер технологий ДЭИР, руководитель программы «Здоровье» Крашевская Елена Альбертовна, провела мастер-класс «Новые фишки в программе «Здоровье»2013»;

- старший тренер технологий ДЭИР, Ковтун Александр Анатольевич, провел семинар «Через любовь к себе к богатству жизни»;

- преподаватели технологий ДЭИР Уфимцева Татьяна Николаевна и Поносов Сергей Валентинович, провели мастер-класс «Энергоинформационные секреты активного долголетия».


Подробную информацию о содержании новых семинаров системы навыков ДЭИР, вы найдете в ближайших выпусках информационной интернет-рассылки «Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения».

Помимо традиционно насыщенной учебной программы состоялось совместное празднование Старого Нового Года, ставшее уже неотъемлемой праздничной компонентой Конференций ДЭИР. Веселый новогодний праздник в кругу друзей, старших наставников и единомышленников, никого не оставил равнодушным, помимо зажигательно развлекательной и танцевальной программы, все стали участниками беспроигрышной лотереи и обладателями ценных призов от тренинг-центра «Возможности Человека».
Празднование Старого Нового года!

Международная зимняя Конференция — это всегда долгожданное событие, особая радость и уникальное явление, объединяющая людей со всего мира без различия возраста, национальностей, мировоззрений – приехавших за новыми открытиями, достижениями и поддержанием дружеских связей.

Всех, кто не сумел попасть на прошедшую Конференцию ДЭИР, с радостью приглашаем на ЮБИЛЕЙНУЮ 15-ую Конференцию ДЭИР в январе 2014 года. В следующем году у нас большой праздник – системе навыков ДЭИР исполняется 15 лет! Программа Конференции будущего года будет посвящена и проекту Докинг и системе ДЭИР, с обширной новой учебно-методической частью и грандиозным праздником ДЭИР!

Следите за информацией и анонсами на нашем сайте, в рассылках, социальных сетях, в текущем 2013 году Вас ожидает много интересной информации, конкурсов с розыгрышем призов и бонусов.



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...