Библиотека >> Искусство психического целительства.

Авторы: Уоллес Эйми
Хенкин Билл
Скачать 135.65 Кбайт
Искусство психического целительства.

Искусство психического целительства.

Эйми Уоллес и Билл Хенкин.

Искусство психического целительства.

Об авторах.

Эйми Уоллис живет в Беркли и работает профессиональным психическим целителем. Она - соавтор книг: "Человеческий альманах", "Книга списков", "Интимная жизнь знаменитых людей".

Билл Хенкин живет в Сан-Франциско. В течении нескольких лет он занимался целительством и психическим развитием. Опубликовал книгу "Время жизни", является соавтором многих других книг.

В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здоровье и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.

Эйми Уоллис и Билл Хенкин демистифицируют процесс психического исцеления и делятся с вами своим опытом. Они предлагают вам ясные и посильные упражнения, от начальных до тех, которые выполняются на продвинутом этапе, включая упражнения на вызывание зрительных образов, чтение ауры и изучение чакр. Эта умная и легко доступная книга откроет вам новые пути укрепления здоровья, а также возможности исцеления.

Вступление.

Эта - не книга о чудесах. Это - книга о вас, об окружающей жизни и о людях, окружающих вас, о жизни людей. Это книга обо всех нас, о силах, которыми мы обладаем, обычно даже не осознавая этого. Она о честности и об общении с нами самими и с другими. Это в равной мере книга о том, как быть здоровым, и о том, как стать здоровым.

Существует много книг о медиумах. Большинство из них разделяется на две категории: "спиритуалистические" книги для медиумов, призывающие читателя принять определенный набор религиозных верований, если он или она хотят достичь определенного навыка в мире медиумов, и книги, написанные парапсихологами и другими учеными о медиумах и изучающих их силы. Внося ценный вклад в эту область, они нередко бывают написаны сухим языком.

Это - книга несколько иного типа, книга для медиума "как...". Она необычна, потому что необычна концепция, стоящая за ней, а именно: каждый человек потенциально - медиум, и каждый может развить в своей собственной жизни естественные навыки медиума, не используя при этом ни гадательных хрустальных шаров, карт Таро или черных кошек.

Мы убеждены, что навыки медиума не являются какими-то случайными магическими "дарами", которыми обладают лишь очень немногие люди. Каждый человек обладает этими навыками и может развить их, если захочет.

Психическое исцеление - способ исцеление столь же старый, как и сама история. В течении веков оно служило излюбленной темой для ученых-врачей и философов-гуманистов. Оно знавало и трудные времена, когда широкая публика относилась к нему достаточно неблагосклонно.

Мы живем в то время, когда люди начинают осознавать свои психические способности и наслаждаться ими. Сложность заключается в том, что наша культура все еще придерживается той точки зрения, что естественные способности каждого - быть медиумом, исцелять себе подобных - являются тайными, эзотерическими, и мастерство в них можно достичь лишь после многих лет упорного изучения.

Отчасти, цель этой книги - продемонстрировать, что такая точка зрения не является единственно правильной. Несмотря на то, что каждый обладает этими естественными способностями, мы замечаем, что большинство людей не развивают в себе эти силы потому, что боятся их, или не считают, что у них нет достаточного основания, разума, чувствительности и всего прочего, чтобы научиться использовать их. На это мы говорим: "Чепуха".

Психические способности и способности к исцелению других являются вашим естественным даром, которым вы обладаете с рождения. Он не требует тайных заклинаний или долгих лет отшельничества, проведенных в какой-нибудь пещере в Гималаях, в попытке сконцентрировать их и использовать в своей жизни. В действительности вы уже пользуетесь ими, хотя и не осознаете этого.

Эта книга соединяет в себе практическую методику и обсуждение различных сторон психического мира. Вы можете проверить эту методику на практике или же сами, или с друзьями.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83